Прочее кулинарное
Вы в детстве, для улучшения вкуса манной каши, что в неё добавляли или сейчас добавляете?
Взяли в руки космические ложки, сьели космическую кашу, ракета до обеда на землю не вернется))
Носова вспомнила"Мишкина каша"и Драгунского тоже))))
В детстве мне манной каши не доставалось, а это мое любимое блюдо. Так что теперь могу ее каждый день поглощать в любых количествах, и не надоедает.)) Ничего не добавляю, только сливочное масло. Как писал Толстой - тарелка каши пополам с маслом.)))
Это была проблема .мама терла яблоко мне .мы выросли с братом ..такую дрянь не едим более
меня в детстве никто и не кормил никогда манной кашей. Сейчас очень редко кашу вместе с тыквой готовлю
Сгущенку
ничего не добавляем, она сама по себе вкусная

манка божественна как таковая, какие еще добавки
после детского сада её не ем
Я и в детстве ее не любила и не ела, и сейчас не люблю и не ем.
Соль и сахар. Если себе варю плюс ваниль и изюм.
Обожаю манную кашу))) И семья моя тоже.
Варю манку на молоке, добавляю в кастрюлю соль, сахар. А уже в тарелку кладу кусочек масла. И всё))
* Lady X *
А я на сливках. Кстати, очень интересно получается варить на фруктовом соке вместо молока.
с вареной колбасой ела
не ем эту мерзость
изюм, ягоды из варенья.
масло ароматное подсолнечное
делаю карамель, вливаю молоко....
гречку
вот сегодня ел манную кашу с черносмородиновым вареньем-вкусно, а можно сделать мусс манный на основе любых соков и ягод-можно клюквенный, вишневый, абрикосовый, черносмородиновый, черничный, яблочный и потом есть либо с молоком, либо со сметаной либо со взбитыми сливками-это кстати рецепты еще с советских времен
Соль и сахар. У меня трое детей все ели с удовольствием. Без всяких добавок. Я в детстве добавлял клубничное варенье.
соль и сахар
ела каши дружба это смесь рис и пшено и 4-5 злаков и кукурузные но только манную кашу люблю но из за сестрой не любит
Варенье, сироп, мед