Прочее кулинарное
Может вспомним детство))Что вы не любили есть,но приходилось?ну кроме манной каши))
мясо с жирком, с жилками - только белое куриное или постное говяжье. холодец из-за этого не ела...
Терпеть не могла кабачки, а теперь обожаю в любом виде. А вот манную кашу я как раз любила.
Конфеты шоколадные просто ненавидела))))))))))))))) Для родителей заставить меня съесть конфету было мученьем. В Советские тяжелые времена их было полно в моем доме (мама работала в магазине) и я их благополучно скармливала всем друзьям, а родителям с гордостью говорила, что все съела сама. Кстати и до сих пор совершенно равнодушна к сладкому, хотя всякие пирожки очень люблю))))
овсянку...
Гречку. Впихнуть ее в меня было невозможно. Потом это прошло как то само собой.
много чего не любила, но заставляли есть )) мясо как не любила в детстве так до сих пор почти не люблю. супы терпеть не могла, а меня заставляли есть, к супам и сейчас равнодушна, не могу я есть суп каждый день, иногда только. гречку не любила, сейчас люблю. мед и изюм не любила, заставляли я все равно не ела. шоколад не любила, после конфеты голова болела. творог просто так ела, а в блинчиках терпеть не могла. сейчас наоборот в блинчиках ем, а так с трудом запихиваю, просто потому что творог есть полезно ))
суп
пенку на молоке (бяка)
Щи и цветную капусту, еще красную икру, а в меня ее пихали.
Овсяное печнье ))
В детском саду не переваривала перловую кашу, солянку из кислой капусты и высокий омлет... воспоминания на всю жизнь брррр:))
И в детстве, и сейчас не переношу молочный кисель! ! А в садике его нам регулярно давали!
О, с детского сада не перевариваю печенку - любую и в любом виде, жареную капусту ем только когда вообще есть нечего.
Творог.
Я манку любила, а от супы терпеть не могла и теперь не люблю
бутеры с маслом и сыром,
вареную сгущенку
Щи из квашеной капусты. Я их и сейчас терпеть не могу.
Запеканку.
Творог со сметаной и кефир. До сих пор не ем.
ела все но без хлеба, а радители потом заставляли есть хлеб в сухомятку
Вареные яйца, запеканку из творога и.... мясо! Терпеть не могла! А теперь без мяса не могу)))))))
Терпеть не могла молочный кисель, которым настойчиво потчевали в детском саду на полдник. А т. к. времена были далекие, советские - заставляли насильно. Эх, как вспомню, чего только не делала, куда его только не выливала, только чтобы "в рот не попало".
пряники, перловку. сырки творожные
Терпеть не могла жареный лук в супе! А сейчас очень люблю во всех блюдах!
v detsve ne lubila maslo s xlebom,gerkules,grechixu i borsh no pravda so vremennem polubila grechixu,a gerkules em dlya togo chtob ne popravitsya i dlya jeludka ved polezno