Прочее кулинарное
Вы как относитесь к манной каше? любите ее?
Я терпеть не могу. в детстве ею закормили. потом еще и в интернате чуть ли не пихали, заставляли есть ее не зависимо от того нравится это мне или нет. даже вырвало ею меня. меня все время манной кашей рвало, не могу ее есть. также не могу есть тыкву - тоже рвет. а меня еще и принуждали манную и даже тыквенную кашу есть. и в итоге ее лишь потом отрыгивал. вот зачем принуждать есть то, что не то, что не хочешь - организм не воспринимает?
не люблю, для меня это безвкусная еда (и неважно - сладкая она или соленая)
В детстве любила, а сейчас не готовлю, нет необходимости и желания (
Несъедобно
Люблю, но чтобы подарков в виде комочков не было !
манку варю на воде чуть присолив -добавляю масло сливочное - хороший гарнир к сосискам - не хуже кускуса
Раїса Мельник
И я солёную люблю
Я ею с девства запуган!
Манку надо уметь готовить и не превращать её в клейстер для обоев.
отрицательно))))
Прекрасно отношусь. Вот сейчас её варю на топлёном молоке, без комочков.
В детстве меня манной кашей не закармливали. Даже в детском саду варили вкусную кашу без комочков, и подавали с очень вкусным ягодным соусом
Варить надо уметь.
Лучший вариант: промыть, залить холодной водой, не спеша довести до кипения и варить на маленьком огне минут30-40.
После закипания добавить молоко. Немного, добавлять понемногу по мере выкипания
А мну нравицца :) с клубничным вареньем - нямка :)
не очень люблю
В детстве у меня отвращение вызывали варёный лук, несваренный белок в яйце всмятку, варёное сало. А манная каша - есть можно, хоть и не любил её. А сейчас изредка и сам её варю.
Иногда ем.
В детстве любил, потому что это, бесполезное блюдо, готовили крайне редко.
Во взрослой жизни - это не еда, кушать вареную муку..
Не знаю, зачем вам пихали,
а я люблю манную, но очень густую - чтобы ложка стояла.
Самая нелюбимая каша
Родители редко её варили, зато в школе в начальных классах ею просто закормили, одна манка была, и ещё гренки. Я ел, ради приличия, а потом портфель открывал и догонялся на перемене, домашними яствами :)
..физиологически грамотно просто : мусор ..для организма.
скорее всего изза молоко. ешь ее без молока. она чем то полезная. но можно заменить макаронами.
да
Люблю, но не общепитовскую непонятно на чём сваренную и с комочками, а на домашнем молоке с настоящим сливочным маслом и как уже сказано чтобы это была каша, а не клейстер.
Очень люблю! И дети наши любили в детстве. Да что там дети! И муж, и уже взрослый сын просто обожают манную кашу, даже просят приготовить. У нас на работе сотрудница была в шоке, когда невестка попросила её приготовить манную кашу: "Как?!! Взрослый человек и манную кашу ест?!!". А у нас даже взрослые мужчины едят. И, кстати, буквально сегодня утром пятилетний внук на завтрак попросил манную кашу
Нет.
Я очень люблю манку, тем более с ней у меня хорошие ассоциаций.
Я с маслом и без сахара ем, так вкуснее.
Guljahan Erekeeva
Я считаю что сахар весь вкус перебивает, это лично моё мнения.
люблю, скорее всего потому что в садике почти не был, а моя мама делает очень вкусную кашу на молоке
Ненавижу манную кашу с детства, надеюсь, мой будущий муж тоже её не любит
Любовь Мороз
а придётся готовить детям