Прочее кулинарное
Можно ли поправится с помощью манной каши?
У меня проблема в том, что я очень худая. При росте 165, вешу 42. Быстрый обмен веществ, кушаю всё ни в чём себе не отказываю. Куда уходит вся еда? Непонятно. Сразу могу сказать, глистов у меня нет, я постоянно проверяю своё здоровье. Но вот возможно из - за щитовидки так. Через неделю еду проверять, так как мне назначали проверить щитовидку. Мне всегда говорили, что надо есть каши, а я с детства их не любила. Зато полюбила сейчас. Или с помощью каких можно поправиться? С февраля продолжаю ходить в тренажерку, хочется накачать ноги. Просто у меня был перерыв в тренировках.
Побольше полезной пищи (манка, кускус, белый рис, хорошо, но как крупы они бесполезны, витаминов в ней мало): любые другие (рис можно бурый брать и красный) крупы с молоком жирным, маслом сливочным, медом (а не сахаром), картофель, мед/варенье/джем/сгущенка, молочные коктейли со сливками, макаронные изделия из сорта А, мясо (полюбите красное мясо и красную рыбу), сало. Вообще, большой и распространенной ошибкой является то, что многие действуют по принципу "вот диета для худеющих, а для поправляющихся все ровно наоборот". Как раз диеты и для тех и для тех очень схожи, если не хотите повредить своё здоровье, разве что вам можно есть большими порциями, часто и постоянно, на ночь и все вместе, разрешены и углеводы и жиры после 12, и совмещение продуктов из разных категорий
овсянка на молоке с сахаром и маслом, манка так же
эх, вкусняшка...:)))
Viorica Botea
Я вприкуску с манкой намазываю на хлеб масло и сверху сыр, ммм))
Альбина Руднева
с сахаром и маслом вредно, да и на молоке каши варить нежелательно, лучше на воде...
Лучше манку не есть, оот неё рахит может образоваться, да и для фигуры не очень полезно. Остальные каши плезны для фигуры: овсяша богата клетчаткой, пшёнка выводит жир из организма, греча тоже богата клетчаткоой, и когда её ешь, тратятся калории на её переваривание...
Яха Яричева
человек поправиться хочет, а не похудеть
чтобы что-то накачать, сначала нужно массу набрать, а потом "сушиться".
манка подходит, конечно, но она почти самая малополезная (еще менее полезен только рис).
для "потолстеть" лучше есть жареную печенку.
Viorica Botea
Спасибо!
Да
поправляйся
Ходи кушать в Макдональдс.
Viorica Botea
Ходила, но там не часто бываю, ибо вредная пища)
ещё как можно, особенно если с утречка кушать