Прочее кулинарное
можно ли растолстеть от манной каши?
если организм требует, значит нужно. Главное чтобы очень активный образ жизни был!
Если ее кушать ежедневно сдабривая маслом и заедая белым хлебом, то ДА!
Да. Это пшеница. То же смоое. что белый хлеб трескать
еще как!
Запросто, это же пшеница в чистом виде.
Да! И каша эта самая бесполезная.
да
еще бы, вы же ее небось еще и с сахаром и маслом поедаете? прикиньте сколько калорий!
в 100г манной крупы - 333ккл плюс масло и сахар.
СОВЕТУЮ вообще исключить манную кашу из рациона - это самая тяжелая каша для желудка и ничего кроме пустой траты энергии на переваривание манной крупы вы не получите. раньше её давали для того, чтобы быстрей насытить - не более. Человек после неё в ближайшие 5 часов вообще не хотел есть. Больным вообще, как это ни странно звучит, запрещено есть оный продукт - тяжелый!
от неё нет пользы, одни калории, так диетологи говорят
Смаря как есть! Если немного на завтрак то очень для желудка полезно!
А растолстеть можно от чего угодно если жрать как лошадь))))
Если есть любой продукт в больших количествах, то от всего можно потольстеть, но в диету конечно лучше манную кашу не включать
Конечно можно!! ! Она ведь часто на молок делается!!!
ну если ее очень много есть, думаю скорее всего...)))
ты потолстееш на 10 кг за неделю
конечно и очень сильно.