Прочее кулинарное
Ваша любимая каша? И что туда добавляете?
Манная с изюмом; гречневая с маслом или мясной подливой, или с молоком
овсяная на молоке, в прикуску свежие фрукты
покупаю экологические.. они имеют другой вкус-
гречка - лук репчатый, жареный, масло сливочное, майонез, хреновина, свежий чеснок раздавленнный
Не люблю манную. ну, вот просто не люблю. Все остальные - очень, и совершенно с разными добавками. Пожалуй, только гречку с сахаром не буду, не нравится.
Рисовая . Добавляю масло и универсальные приправы .
гурьевская (манная слоями с ягодами/фруктами/сухофруктами/орехами)
рисовая наваристая, еще нравится гречка с рисом молочная.
Рисовая с морковкой, мясом и луком, приправленная зирой, куркумой и барбарисом. Не добавляю, там всё есть.
Пшенная... добавляю молоко, сливочное масло, соль, минимум сахара. Запиваю холодным молоком.)

Агиля Утегенова
А где ответ на мой вопрос?)))
Агиля Утегенова
)))))
Манка с корицей)
Любимая - рисовая "размазня". Много воды и маслица на кончике ножа. Обожаааю.
Жанара Жолдасбековна
масло должно быть побольше, тогда еще вкуснее, и на молоке!
Овсянка с ягодами (клубника, малина банан по вкусу).
Продукты:
Хлопья овсяные - 75 г
Молоко - 500 мл
Банан - 1 шт.
Клубника - 50 г
Сахар - 40 г
Масло сливочное - 50 г
Соль - 3 г
Способ приготовления:
1. Подготавливаем все необходимые ингредиенты.
2. В кастрюлю наливаем молоко, добавляем соль и сахар. Ставим кастрюлю на огонь и доводим молоко до кипения, периодически помешивая. Убавляем огонь.
3. Всыпаем овсяные хлопья. Перемешиваем. Варим овсяную кашу 1 минуту на умеренном огне.
4. Бананы очищаем, нарезаем полукружиями. Клубнику нарезаем произвольными кусочками.
5. Убираем кастрюлю с кашей с плиты. Добавляем в кашу сливочное масло, перемешиваем.
6. Выкладываем в кашу нарезанные бананы и клубнику, оставив немного для украшения.
7. Украшаем овсяную кашу клубникой и бананами и подаём к столу!
Источник: https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=150869
Продукты:
Хлопья овсяные - 75 г
Молоко - 500 мл
Банан - 1 шт.
Клубника - 50 г
Сахар - 40 г
Масло сливочное - 50 г
Соль - 3 г
Способ приготовления:
Перловая с маслом
овсянка на молоке
Манка с клубникой