Прочее кулинарное

Какую кашу больше всего любите есть, и что туда добавляете? :)

Пластиковую.
Аза Хаматханова
Лучший ответ
Сделал для себя такое кулинарное открытие: выжимаю электрической соковыжималкой соки, а измельчённые ею отжимки фруктов или овощей отвариваю, и добавив крупу и молоко, варю фруктово-овощную кашу.
Ai Dana Bolatbek Kyzy
Не ем каши совсем. Единственное, что могу изредка поесть - гречку.
люблю овсянку и пшенку больше всего! с корицей, фруктами, сухофруктами, иёдом, орешками или шоколадом. ну с чем-нибудь сладким вобщем)
Ольга Рогова
я люблю рисовую кашу из школьной и университетской столовой. А вообще мне нравятся все каши
Лилу1 Лилу1
Не особо люблю каши, по крайней мере сама себе не варю никогда.
Хотя если бы сварили то наверое съела бы с удовольствием.
Или рисовую сладенькую, или манную с вареньем или фруктами.
А гречневая это тоже каша? Почему то я воспринимаю её только как гарнир!
так вот, если это тоже каша, то люблю её. И с молоком и с печёнкой и с мяском
Просто гречку без всяких добавок.
Anastasiy Plutalova
Ой, да всякие каши люблю лишь бы кто с утра подал. Маслица естественно туда добавляю, а больше ничего. Я знаю с ареньем некоторые едят, с орехами всякими. Нет. Мне так не нравится. Вот кукурузную крупу купила, а кашу сварить все некогда. То время естьь так молока нет. А перловая каша кстати на заметку знаете как великолепно чистит кишечник? , Если ее поесть хотя бы недельки две. А еще я очень люблю кашу из настоящей пшеницы. Только ее надо проварить, а потом поставить в духовку где-то на часик, Вот это объеденье.
Урие Алядинова
Люблю пшеничную и манную жидкую без комков. И ничего не добавляю, не люблю.
Аружан Каныбек
гречневую с мясом, луком и морковкой.... или с тушеной печенью.... ненавижу каши на молоке и с молоком
Нина Худова
Гречку во время варки не солю, перед употреблением поливаю соевым соусом. Стакан риса, стакан пшена+ половина средней тыквы. Сначала варить на воде минут 10, потом воду слить, и далее полчаса на молоке. В конце варки сахар или мёд. Геркулес заливаю кипятком, пол ложки чайной семян льна, через 10 минут добавляем йогурт и вкусно и полезно
Яна Мишина
Гречневую. Вкусно заправлять жареным луком с грибами или рублеными крутыми яйцами.
манную и рисовую молочную.
Юлия Булатова
овсяная свареная на молоке. Сахар и соль по вкусу и сливочное масло. Можно добавить изюм.
Shohista Radjabova
пшено, на молоке. Добавляю масло.
Люблю сладкую рисовую кашу на молоке
Мясо с гречей по - купечески. Всё очень просто и вкусно)
Мясо любое, у меня свиная вырезка, нарезать заправить специями 10мин обжарить в глубокой сковороде добавить лук, морковь, помидоры (без кожуры) , 2стакана гречневой крупы промыть и тоже к мясу, залить 2стак. воды дать закипеть и разложить по горшочкам в каждый горшок добавить мелко резанный сладкий перец и по чайной ложке сливочного масла, и в горячею духовку 250грна 15мин. потом переключить духовку на 180гр и тушить ещё 30мин. Если кого в гости ждёте можете томить до бесконечности на 100гр. Не забывайте гречка увеличивается при варке горшочек когда ставите в духовку должен заполнен чуть больше половины !
Гречневую, пшенную, овсянку и с маслом и с молоком.
гречка с маслом и холодным молоком
Гречка и немного масла=)))))