Прочее кулинарное

Какая ваша любимая каша? И ваш рецепт

Любовь ...
Овсянку мелко в миксере размолоть, но не до пыли. И на молоке )))
Или манная с цукатами и вареньем )))
Ну, а уж как каши варить и сами знаете. Помешивая! )))
Мария Пайнева
Лучший ответ
У меня нет никакой любимой каши и еды вообще. Люблю всех по очереди.
овсянка на молоке, без соли и сахара
Юлия Никоненко Гречка с мясом очень полезная
Варите очень густую манную кашу на клюквенном соке, взбиваете. Подаете холодную, с молоком. Муссом зовут. Из серьезного-крутая гречневая с азу из печенки телячьей.
Ксюша Новикова
Овсяная с шоколадным протеином и какао. Или манная с вареньем или сиропом без сахара, орешками, можно семенами чиа посыпать
*=
*-Katya-* =>
Любовь ... Вкусняшки любишь))) привет
Любовь ... Но я так тоже люблю, кроме семян))) хотя хорошая каша вкусна даже просто с маслом
Гречка - промыть - залить кипятком 1 к 2 - под крышку на полчаса.
Оставшуюся воду слить, если останется.
Заправить растительным маслом, добавить приправы, соль.
Вуоля. Вкуснятинка.
Жанара Kamalova
Овсяная. Просто сварил на молоке, добавил орехов и ложку джема брусничного
Клара Косаева
Манка на молоке с вареньем.
Рисовая с молоком.
гречневая разваренная на молоке
Много любимых, моя мультя всех их прекрасно готовит)
Лина Рачко
Рисовая с молоком. Соли и сахара одинаково.
Оксана Гофман
геркулес с творогом и медом, каша дружба (рис+пшено) с маслом и сахаром, манная каша с вареньем или джемом)))
люблю рис и гречу в качестве гарниров к мясу/птице/рыбе)
хочу попробовать булгур, кускус, пшеничную, кукурузную и ячневую каши) они для меня новинки)))
привет, подруга)
Любовь ... Пшеничную варить замучаешься, кукурузная вкусная))) приветик
Любовь ... Она варится больше часа))) долго разваривается
булгур сейчас просто отлично идет.
А так обычно гречка. С соевым соусом - всегда хорошо идет
Клара Косаева Не понимаю суть булгура. Над зерном надругались кто как хочет (кипятком облили, раздробили), соответственно о витаминах речи не идёт, за 350 кал на 100 грамм
*-Katya-* => Обожаю гречку с соевым)