Овсянку мелко в миксере размолоть, но не до пыли. И на молоке )))
Или манная с цукатами и вареньем )))
Ну, а уж как каши варить и сами знаете. Помешивая! )))
Прочее кулинарное
Какая ваша любимая каша? И ваш рецепт
У меня нет никакой любимой каши и еды вообще. Люблю всех по очереди.
овсянка на молоке, без соли и сахара
Юлия Никоненко
Гречка с мясом очень полезная
Варите очень густую манную кашу на клюквенном соке, взбиваете. Подаете холодную, с молоком. Муссом зовут. Из серьезного-крутая гречневая с азу из печенки телячьей.
Овсяная с шоколадным протеином и какао. Или манная с вареньем или сиропом без сахара, орешками, можно семенами чиа посыпать
Любовь ...
Вкусняшки любишь))) привет
Любовь ...
Но я так тоже люблю, кроме семян))) хотя хорошая каша вкусна даже просто с маслом
Любовь ...
))
Гречка - промыть - залить кипятком 1 к 2 - под крышку на полчаса.
Оставшуюся воду слить, если останется.
Заправить растительным маслом, добавить приправы, соль.
Вуоля. Вкуснятинка.
Оставшуюся воду слить, если останется.
Вуоля. Вкуснятинка.
Овсяная. Просто сварил на молоке, добавил орехов и ложку джема брусничного
Манка на молоке с вареньем.
Рисовая с молоком.
гречневая разваренная на молоке
Много любимых, моя мультя всех их прекрасно готовит)
Рисовая с молоком. Соли и сахара одинаково.
геркулес с творогом и медом, каша дружба (рис+пшено) с маслом и сахаром, манная каша с вареньем или джемом)))
люблю рис и гречу в качестве гарниров к мясу/птице/рыбе)
хочу попробовать булгур, кускус, пшеничную, кукурузную и ячневую каши) они для меня новинки)))
привет, подруга)
Любовь ...
Пшеничную варить замучаешься, кукурузная вкусная))) приветик
Любовь ...
Она варится больше часа))) долго разваривается
булгур сейчас просто отлично идет.
А так обычно гречка. С соевым соусом - всегда хорошо идет
Клара Косаева
Не понимаю суть булгура. Над зерном надругались кто как хочет (кипятком облили, раздробили), соответственно о витаминах речи не идёт, за 350 кал на 100 грамм
*-Katya-* =>
Обожаю гречку с соевым)