Прочее кулинарное
Дома нашёл много банок тушёнки. Что с ней можно приготовить? Просто так жрать её неохота.
С макаронами можно =)
Эх, мне бы ваши заботы.. . Много банок тушенки у него...:)) ) Вон, картошки настрогайте, а если лениво чистить - макарон накрошите, да и всю тушенку туда, и на плиту, вариться. Обалденная еда без особого труда. А жрать ее живьем - я вами согласен, это издевательство и над собой, и над желудком. Не война же на дворе.
отварите картошку или макароны и туда положите тушенку и разогрейте.
В картошку можно положить еще и другие овощи - помидоры, лук, морковь, перец болгарский
купит фасоль в банках и сварить суп фасолевый с тушенкой, потом гречневая каша с тушенкой, картошка жареная с тушенкой, макароны с тушенкой, капуста тушеная с тушенкой, блюд очень и очень много.
тушенка -это мясо. вот и думай
Если кто то что то нашел дома, значит кто то это туда положил, Логично? ВЫ представляете расстройство родителей, обнаруживших отсутствие своих стратегических запасов.. А?
Вывалить на сковороду, растопить и прожарить немного, убрать жилы и куски жира не растопившиеся. Это будет, несли тушенка фиговая.
Затем - в вареную картошку, в макароны, можно с яйцом пожарить.
хоть суп сварить, хоть с картошкой потушить, с макаронами или гречкой перемешать,
Просто так и не надо ее есть! Надо с подозрением! Что за тушенка? Сколько лет пролежала? Кто ее сюда положил? Вот вопросы, которые вы должны себе задать. А может это трофей-с первой мировой? Поди разберись. А так тушенка и картошка с морковью -так самое походное блюдо у костра.
с любой кашей.. . с картошкой.. . суп можно сварить.. .
может ты молодой и в походы не ходил... тогда сложнее
можно с разной крупой и картошкой
1. Можно сварить суп. В кипящую воду бросить картошку и мелко нарезанную капусту. Минут через 10 тушенку, потом пережаренные овощи (лук репчатый, морковь, перец болгарский можно стебель сельдерея) . Потом мелко нарезанные помидоры (без кожуры) . Через 5 минут суп готов. Не забудьте: душистый перец, лавровый лист и соль.
2. Отварите картошку и помните ее вместе с тушенкой. Можно добавить немного мелко нарезанного чеснока, а перед подачей посыпать укропом.
Приятного аппетита!
С макаронами, рисом, картошкой. Суп можно сварить, или щи. Капусту потушить.
Картофель почистить -нарезать кубиками. Лук и морковь почистить-нарезать кубиками. В кастрюлю или казан налить масла и поставить на огонь. Когда масло закипело-закинуть туда лук с морковью нарезаные, обжарить до золотистого цвета, можно чуть томата и болгарского перца добавить. Потом туда же закинуть банку (две) тушенки и вместе тушить минут 15.Потом туда же нарезаный картофель и чуть добавить воды. Тушить на медленном огне все это, пока картофель не свариться. Получится типа жаркое по домашниму с соусом))
с картошкой потушить или пожарить, с макаронами
вкусней все же будет с макаронными изделиями.
Можно с рисом или макаронами, а ещё лучше натушить картошки с ней))
прокипятите макароны в кастрюле или же рис сварите, добавьте соль 1/2 ч. л. поджарьте тушенку в сковороде, добавьте два лука, зелень по вкусу и кушайте на здоровье!