Прочее кулинарное

полезна ли еда из мультиварки

Мультиварка это кулинарный лохотрон 21 века. И ничего там не может быть полезнее чем в обычной превычной кастрюле!
Через 10 лет будет нановарка и т. д. Это бизнес, обувание людей и развод на бабки. Как вы думаете, кому важно ваше здоровье? Никому кроме вас! И никакая фирма не станет заботится о вашей семье, сейчас выгодны современные гаджеты и мода. А как и что работает как это отражается на здоровье, извините меня, всем совершенно пофиг!
Алия Даулетова
Лучший ответ
Принцип готовки в мультиварке- это принцип русской печки, когда кастрюля мульти прогревается со всех сторон, включая и свержу, равном ерно.
Минус один - долго готовит чудо-кастрюла.
Наталья ******
Варили всегда по-людски, а тут какой-то дурак придумал эту мудоварку и началась дань моде.
Тьфу.... и всё тут.
обычная еда, не вреднее и не полезнее приготовленной на плите или в духовке. просто меньше мороки с мытьем и прыжками вокруг сковородки.
Если чаша из качественного материала, то уже хорошо- не вредная, а витамины при длительной тепловой обработке разрушаются
полезна ли еда из кастрюли и сковородки? аналогичный вам вопрос...
она не столько полезна, сколько экономна в Вашем времени:)
Л.
Леся ...
net
Enini Enini
а еда вообще вредная. вот смотри: на открытом огне вредная? вредная;
жаренная вредная? вредная;
в микроволновке вредная? вредная;
вареная вредная? как минимум бесполезная. как и парная.
ничего есть нельзя
Я считаю, что еда приготовленная в мультиварке, полезна, так как готовится больше на пару!