Прочее кулинарное

Что интересного и вкуусного приготовить парню ??

Сложно сказать) А как насчет салата из копченой курицы, ананасов, сыра? ) Легко, быстро, вкусно.
Или опять таки куриное филе под ананасом и сыром (насчет парня не знаю, меня от такого за уши не оттащить)
Выпечку... домашняя такая вкусная)
Оля Характерова
Лучший ответ
Не обращайте внимание на парочку дебилов - малолеток недоделанных.
А на завтрак? Парню? Нет - молодому человеку.
1. Себя обязательно с утра.
2. Что-нибудь покушать только СВОИМИ руками. И БЫСТРО приготовленное.
3. Поцеловать и смущенно сказать, что сегодня ОЧЕНЬ понравилось.
Удачи.
Мясное что-нибудь (если он не вегетарианец) , или морепродукты, если любит.
Елена Андреева
Куриные отбивные с сыром
Для приготовления понадобится:
500гр куриной грудинки;
150гр сыра;
2 яйца;
3ст. л майонеза;
3ст. л муки;
Укроп;
Соль, перец, масло для жарки;
Куриную грудку разрезать на порционные кусочки. Отбить, посолить и поперчить. Оставить немного настояться.
Отдельно в тарелке смешиваем яйца, майонез, муку, зелень. Добавляем немного соли и перца.
Сыр натираем на терке.
На каждый кусочек отбитого мяса, с помощью ложки накладываем нашу яичную смесь.
Выкладываем на раскаленную сковороду яичным соусом к низу.
Сверху выкладываем сыр.
Затем аккуратно ложкой заливаем отбивную соусом.
Обжариваем с двух сторон до готовности.

Картофельные зразы с грибами!
Ингредиенты:
- 6-7 средних картофелин
- 1 яйцо
- 30 гр сливочного масла
- 1 луковица
- 4 больших шампиньона
- 50 гр сыра твердых сортов
- растительное масло для жарки
- 100 гр муки или панировочных сухарей
- соль по вкусу
Приготовление:
Отварите картофель в подсоленной воде до готовности. Приготовьте картофельное пюре с добавлением яйца и сливочного масла.
Отдельно, во время варки картофеля, приготовим грибную начинку. Лук мелко порубите, обжарьте до золотистого цвета, шампиньоны нарежьте соломкой и обжарьте вместе с луком, остудите. Сыр натрите на крупной терке и смешайте с луком и шампиньонами.
Возьмите столовую ложку с горкой плотного картофельного пюре, придайте ему форму лепешки, в центр которой выложите немного начинки.
Края картофельной лепешки соедините так, чтобы начинку со всех сторон покрывал картофель.
Обваляйте картофельные зразы в муке или панировочных сухарях и обжарьте на разогретом растительном масле с обеих сторон.

Торт «Кофе с шоколадом» БЕЗ ДУХОВКИ
Ингредиенты:
Кофе черный крепкий с сахаром - 1/2 стакана
Печенье - 500 г
Сахар - 1 стакан
Яйца - 4 шт
Какао-порошок – 1 ст. л.
Сливочное масло - 250 г
Ванильный сахар – 1 ч. л.
Приготовление:
1. Приготовление крема: сахар, яйца, какао-порошок и ванильный сахар смешайте, прогрейте на водяной бане до загустения (постоянно помешивая) . Смесь охладите и, добавляя небольшими порциями размягченное масло, взбейте до получения однородной массы.
2. Смочите печенье в кофе и выложите слоями в форму для торта (желательно разъемную) , смазывая каждый слой кремом.
Поставьте в холодильник до застывания.
Приятного аппетита!
Катя Най
борщ
Себя)
однажды я спросила молодого человека, как он видит ужин, если бы его пригласили в гости в качестве самца (жениха и т. п.) , он ответил:
ТОЛЬКО ОТБИВНАЯ И ТОЛЬКО КАРТОФАН!! ! НИКАКИХ ДУРАЦКИХ МАКАРОН, РИСА И Т. П. ФИГНИ. .
салаты, сладкое - это для женщин и детей. . мужикам надо мясо!
картофель целый или пюре, курицу запеченную в духовке или мясные отбивные, салат из помидор - и мужчина будет доволен. не кормите парня экзотикой типа суши и роллы, любой мужчина любит покушать что-то сытное и вкусное