Прочее кулинарное

лучше покупать раз в год сковородки Тефаль,чем тешить себя иллюзиями что существуют идеальные сковороды?

у нас Тефаль (настоящий) уже 5 лет живет, я ее и палила и вилкой туда периодически лезу... сковородка жива и невредима
покупали себе в подарок, тысяч за 4-5, 5 лет назад

а идеальная, это чугунная, сейчас такие тоже делают - красивая, ничего не боится - и вилкой и нодом ковырять можно))) только мыть ее надо с усилием, прилипает к ней многое

т.ч. покупайте настоящий Тефаль и наслаждайтесь
Наталия Мосина
Лучший ответ
Именно так! Сейчас нет настоящего чугуна, он весь СИНТЕТИЧЕСКИЙ, дряннной
лучше - не надо было выкидывать старые советские сковородки.. .
Я лучше чугунную (даже без керамики) возьму, чем тот тефаль, который нам впаривают сегодня продавцы.. .
Хотя у меня чугунные есть старые, еще советских времен
Е Ф
Лучше покупать НОВЫЕ.
Моя семья ПЫТАЕТСЯ ПРОВЕРИТЬ ГАРАНТИЮ, но никак не удается.
Теперь решили так.
Молодожены купили сковороду,
Мы, старики, такую же купили.
И теперь будем на практике проверять КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ.
Не знаю. У меня три советских алюминиевых сковородки одна из которых с "вавельным" дном. Одна из них ещё бабкина. И не горюю. А тефалевские иили вообще неизвестного исполнителя покупать - это постоянно иметь сдохшую сковородку и материться. Да ещё и платить за это раз в год.
Отличные сковороды-стеклянные-крышки от стеклянной кастрюли. Для использования именно в микроволновке. Гигиеничны-гладкие, прозрачные, моются легко, экологичны, не выделяют 100% никакой гадости, типа как тефаль. Кстати микроволновка позволяет именно на микроволнах жарить вообще без масла или с минимумом масла.
Almuwa Найман
в чем они некачественны? может вы не так их обработали? так купите у бабулек сковородку
мы несколько лет покупали ежегодно эти сковородки Тефаль, а сейчас купили с керамическим покрытием. Сначала она показалась мне ужасно тяжелой, а сейчас нравится, по-моему, лучше, чем Тефаль
Использую только сковородки стальные, очень тяжелые. Все безукоризненно получается .От Тефаля отказалась уже давно. Покупала дорогущие, хватало на 2-3 года. Даже блинчики пеку на такой сковороде.
тефаль на год, бергоф на 3-5лет, амвей 6 лет, керамика 2 месяца и уже прилипает. Короче мама достала советские, на них и жарим.