Прочее кулинарное

сколько хранится булка (батон) ?

около 3-5 дней. Позже он уже портиться.
Ольга Благодаренко
Лучший ответ
мелкоштучные изделия (до 400 г) - срок хранения 16 часов без упаковки, упакованные в термопленку- 24 часа.
Батоны от 400 г веса без упаковки - 24 часа, упакованные в термопленку- 48 часов.

Хлеб черный упакованный в термопленку- 96 часов.
Отсчет идет с момента изготовления
Я храню хлеб в пакете в холодильнике - он там не черствеет и не плесневеет. Иногда получалось и до 10 дней. Думаю, что можно и дольше...
Аня Карпова
смотря какая, у меня батон через два дня начинает плесенью покрываться, в холодильнике неделю или больше
Татьяна Котова
Смотря где куплена. Домашнего изготовления - с недельку жуешь. Из супермаркета через сутки уже не хочется есть...)
ОК
Ольга Кулик
Булка она в Питере, кто ее знает.
Но в Москве батон нарезной не более 3-4х дней.
Aliya Abildina
по ГОСТу - 72 часа.
Оксана Блинова
ЕСли в морозилку положит так и месяц может
В запакованном виде 7 дней в открытом максимум 2 дня
Смотря сколько разных заменителей положили, чем больше тем дольше хранение ну конечно в холодильнике дольше
неделя
Я через день два, батон режу на кубики и на разогретой сухой сковородке довожу до сухариков, или делаю гренки, максимум два дня хранится батон или хлеб, а затем уже и кушать не хочется, мама хранит в холодильнике, там конечно срок увеличивается.
так как у нас сейчас хлеб делают, наши нарезки батонов хранятся больше месяца)
съешь быстрей, вот и все!!!!