Прочее кулинарное

В 19 не умею готовить, насколько это плохо??

Этому легко научится. Есть книги, есть интернет. На ютубе полно видео с готовкой различных блюд
Наталья Артемьева
Лучший ответ
Если до сих пор тебе это не мешало, то ничего страшного. Если будет желание-все приготовишь, хоть яичницу, хоть суши, хоть самый сложный рецепт. У меня дочке 24 и тоже не умеет ничего готовить. Когда остается одна питается полуфабрикатами и яичницей. Но когда приспичило и Оливье осилила. Главное желание.
Было б желание научиться!
а чем компенсируешь? кроме внешности )
Aigul Zholdasbekova
Научися!
С!
Сюша !!!!!!!!!!!!!!
Лена, не наговаривай на себя! Кофе же себе умеешь сваришь? Чай заварить? Себе отрезать кусочек торта? Конечно умеешь! А ты думаешь, все остальное трудно?? ? Так же сможешь сжарить яишницу или сварить картошку-тем более за тебя это сделает печь---тебе только зарядить ее, почистить картошку.
Динара Хамзина
главное в любом деле начать
А остальное-то хоть умеешь делать?
Zamira Julisova-Sonoluk
вы лучше спросите кто в 19 умел готовить кто сейчас отвечает.. я не умела и не любила.. сейчас мне 40 и я шикарно готовлю.. так что.. ерунда это все
Будет твое желание тогда все отлично получится
Yanochka Valerievna
Я в 19 лет, не понимала как правильно налить готовый суп в тарелку, а теперь даю мастер-классы по кулинарии, кто меня знает с детства "падают в омарок"))))
Научишься.. . Просто привыкла, что все делала мама. Как только останешься без нянек, все получится
Paulina Viardot Garcia
вообще плохо. было бы желание, но у тебя его, похоже, нет. я 10 лет готовлю.
Замуж не выйдешь. Бегом учись!
Tleuz
Смотря как хорошо остальные нужные парням вещи делаете.
Научишься)) Хотя я уже в 14 лет готовлю)
19 лет, вся жизнь впереди)) научишься еще.
мне тоже 19, и я тоже не умею готовить. . несмертельно)))
а помоему в 19 лет уже можно хоть суп или борщ сварить, котлеты пожарить, пюре сделать, курицу запечь, пирог сделать....
не очень плохо просто найди в интернете рецепты или купи книгу с рецептами! и все будет ЧИКИ-ПУКИ!!! !
Маришка)) **
мне 11 я умею запекать курицу делать атбивную и шарлотку . Дать рецепт !
нормально
Maiko Kenkishvili