Прочее кулинарное

Кто какие блюда помнит из детского садика или летнего лагеря?

Ни
Никуся
я помню нам довали суп вермешеливый и на второе кортошку с котлетой или запиканкой
Юлия Гурьева
Лучший ответ
запеканку творожную, со сметанным соусом, помню и пышный высокий омлет, шедевры! У меня такие не получаются (((
Ольга Молко
Пирожки с капустой, макароны с сыром, сосиски с тушеной капустой, тефтели с картофельным пюре, компот, кисель, творожная запеканка.
Ma
Mao
Манная каша, запеканка, макароны с сыром, фрикадельки, суп с одиноко плавающими кусочками картошки, рыбка отварная с картошкой пюре, компот из сухофруктов, сосиски с зелёным горошком, омлет.
Лена Синёва
помню только кабачковую икру. вкусная была
Наташа Щукина
запеканка творожная, гречка с котлетой и свеклой (вареной или тушеной, запах до сих пор помню).
Положительные воспоминания: омлет, котлетка с картофельным пюре, обязательный зубчик чеснока к обеду зимой, иногда - кусочек соленой селедки)) )
Отрицательные воспоминания: манная каша, от которой меня тошнило, и мерзкая соседка по столу по фамилии Капустина - у нее постоянно сопли текли прямо в ее тарелку...
Elena Konrad
рассольник, не прожаренные котлетки с пюре, какао и компот из сухофруктов----все было ням ням
Каши молочные- НЕНАВИЖУ!!!
Ольга Олькова
Фруктовый суп с рисовой запеканкой.
Маргарита Пак
До сихпор в страшных снах снится молочный суп с разварившимися макаронами (размеро с кулак) и плавающими кружками масла; рассольник с огурцами, порезанными, как картошка; сырники, твердые, как подошва; да еще кипяценное молоко с пенкой
А у сына в садике прилично готовили, от запаха только слюнки текли
лазанья с курицей и грибами
Ирина ***
Каша дружба
Свеmkа )
творожная запеканка, сосиски, свекольник, омлет, венегрет
на завтрак подавали омлет или творожную запеканку. Высокие, пышные-дома такие не получаются