Прочее кулинарное

Какое блюдо было самым отвратительным в вашей жизни?

Замира Абдыразакова
Лучший ответ
компот, пироги из калины .
даже от запаха ...
Марина Лыга
Только в детстве, конечно. Молочная лапша, гречка с молоком....
Zara Bunting
Торт купленный друзьями на НГ коржи были серого цвета розочки из маргарина и вонял аммиаком ППЦ
Ульяна Рогина
морковная запеканка
как вспомню, так вздрогну... .
Ну и синдром Нильса пережит - кроличью печень не смогла съесть -
побежала в сортир. Потому что убитые на Рождество кролики
были наши друзья. У крольчихи Зины были дивные серые глаза,
и она так радовалась виноградным листикам.... ((
С тех пор не ем ни морковных запеканок, ни своих друзей
Марина Лыга та же грустная история . не ем кроликов .
Овсянка по утрам....
Мясо с майонезом запеченое ...его ещё за что-то "мясом по-французски" зовут... гадость редкостная... это ж какой желудок луженый надо иметь, чтоб эту дрянь переварить))))
овсяный кисель, политый растительным маслом, соседка угощала, жуть и по виду, и по вкусу, серая слизь, да еще с маслом. С тех пор и овсянку есть не могу.
Ира Сабитова
Ой! Вымя. Такой запашнция стоял... Святых выноси. еще: вобла вареная с картошкой. Эт сейчас.
Ирина Тельнова
Свиная печенка
игурты.. . они мне и счас противны
Angelika Kaminskaya
Бутерброд с красной икрой! Дело было лет тридцать пять назад. Был день рождения подруги. Всем выдали в руки по бутерброду с икрой. Икра в то время была О-О-О-ЧЕНЬ большим дефицитом и считалась символом достатка в доме.... Положить обратно бутер в тарелку было НЕВОЗМОЖНО. И я была вынуждена его съесть.... Сейчас не ем мяса. Практически тошнит при виде жирного мясного блюда. И от запаха мяса аж воротит... Да и зверюшек жалко....
Борш, в который добавили много острого перца.
Молочный суп с вермишелью.
коллега принесла на обед картошку с мясом некастрированного поросенка и стала греть в м/волновке. Вонь невозможная, всех прям затошнило. Но она сама ее не ощущала.
Элина Прядко
Язык. Потому что Язык!
Indira Gomboewa
Манная каша с комочками
Zhanna Bakhmina
Грязное!
Зинаида Гольц
Мойва. Соседка её всегда готовила (варила или тушила) Вонь жуткая была. Это ещё из моего советского детства кошмар ..
В детстве тетка на моих глазах положила в манную кашу сало или жир внутренний в огромном количестве. Заставили есть...больше пары ложек не смогла, стошнило(((. До сих пор помню эту гадость.
Хотя сама манку варю вкусную, на половинном молоке + немного сливочного масла.
Я ненавижу гречневую кашу ((( по любому это для меня всегда самое отвратительное и омерзительное блюдо (((
Баян Кожахметова У меня даже зуд во рту от нее.
устрицы и осминоги
Селедка, холодец, сало, и еще что, не вспомню)
Nergiz Halyapova
Юлия Быкова Это не блюдо!Это закуска!
Окрошка
Tamara Karneitchik
когда-то пришлось кушать такую дрянь как лепешки с гороховой муки с пассированным луком, это какое то индийское национальное блюдо. прошло больше 10 лет, но вспоминаю вкус и подворачивает
Анастасия Сергеевна Ебушать. ЕСТЬ!!!
Селедка под шубой
ливерная колбаса
Жаренные бараньи яйца, это было вкусно, но они очень жирные и когда я их поела, потом проблевалась, это было лет 25 назад, с тех пор, не люблю ничего с баранины))
Кабачки фаршированные (((
ненавижу гречку с молоком от запаха падала обморок
когда утром глаза открываешь а твой рот в тарелке со всеми твоими вечерними поеданиями +с музыкай в ушах
недавно в лавке со всякими маринованными водораслями огурцами и прочее, где специи на развес еще продают, ну видели наверное когда нибудь.... попробовала нечто зефирно розового цвета похожее на мармеладную штучку (по виду) оказались маринованные виноградные улитки!!!! УЖАС неимоверный вкус отвратительный, даже сейчас пишу и передергивает