Прочее кулинарное

Почему люди фотографируют еду и выкладывают в интернет???

Потому что, они хотят что бы они завидовали и пошли покупать еду или заказывать! Это что то типо маркетингово хода. То же самое происходит и на листовках, вывесках, рекламе.
Марина Попова
Лучший ответ
Че так разу все "наехали"-то?... возможно человек хочет поделиться удачным рецептом, а почему бы и нет?)
Анна
Это красиво !!!
а почему многие девушки выставляют свои фото в голом виде? наверное лучше уж пусть еду.. разве фото еды не эстетичны, оскорбляют ваши чувства? приготовила хозяйка блюдо... выложила рецепт с фото.. что плохого то?
многие выкладывают фото блюд из интернета, а выдают их за свои, чтобы все видели, как они вкусно и красиво готовят
От безделья
а че плохого то? я вот очень люблю смотреть такие фото. домашние.. у некоторых вообще альбомы.. глаз оторвать невозможно. Уж получше надутых губок и бровок домиком ёп
если им есть чем похвастаться и поделиться, почему бы и нет. если я читаю рецепт, то хочу и результат видеть. вы же не будете готовить по книжным рецептам где нет фотографий. а где вообще проблема?!
Irina Schekotovskaya
А что тут плохого? Лично я обожаю фотки с красивой едой! Но не ресторанной, а то что хозяйки делают дома своими руками для своих любимых, родных и близких.
Потому что, то что остаётся после еды, на фотографии выглядит не эстетично ! ))
Люди - идиоты, не могут себя реализовать по другому.
Мдаа.... как говорится в письмах человечеству, стали получать от этого "эстетическое удовольствие" https://letters2peopleblog.wordpress.com/2016/10/28/pochemuludifotkaiutedu/
Потому что долбаебы
Мейнстрим, ну или понт, типо вот какую дорогую еду я ел/а
Olya Tulskaya
Что бы другие завидовали