Прочее кулинарное
Сок из настоящей морковки дома делаете или лень?
Мне никогда не лень улучшить своё здоровье:)
Раньше мы делали морковный сок. Я заболела панкреатитом, меня начало рвать и это дело забросили.. .
В этом году у нас на даче вырос целый мешок моркови и стоит на балконе. Честно говоря, делать боязно и лень, кухня больно тесная...
Из морковки делаем. А Вы из сельдерея пробовали? А морковно-сельдерейный микс?
Татьяна Яковлева
С сельдереем не пробовала. Спасибо за подсказку , обязательно сделаю. А микс это как - взбивать в блендере соки ?
Mahriban Jorayewa
Просто смешивать. Ещё и яблочный сок можно доьавить
Соковыжималка есть. Делаем редко. Я не люблю. Да и вредно пить часто сок морковный - возможно морковная желтуха
Мне не лень, в чистом соке моркови не вижу пользы.
Попозже начну. Но морковь с яблоком делаю обычно.. .
Сейчас у нас сезон гранатов - ветки под их тяжестью до земли висят. Пропадут же!
Терпеть его не могу. Да и не все соки можно пить часто.
Делала в том году часто, я его люблю. А в этом году своя морковка не уродилась, сгнила от дождей бесконечных и не знаю, буду этой зимой витаминиться или нет.
делаю из моркови с яблоком, могу тыкву туда добавить, очень люблю...
А я тюлень
терпеть не могу и лень
делаю, мне не лень и я его люблю, но зимой пила его каждый день в течение пары недель, потом такой приятный цвет лица стал.. я не сразу поняла откуда это)) , а все оказалось просто - альтернатива солярию))
Из морковки кроме меня никто не пьет, поэтому делаем яблочный)
грызу
А у меня нет соковыжималки, всё не куплю (( Но сок люблю. Когда к родителям приезжаю в гости, то делаем с мамой. Глупости, что морковный сок нельзя часто пить.. . Он очень полезен, только витаминки сохраняются совсем недолго (минут 15 по-моему всего).