Прочее кулинарное

Муж говорит, что его мама готовит вкуснее, чем я, хотя это далеко не так. Как доказать что я "круче"?))

Наталья Педос
твой сын будет говорить также и про тебя)
Света Худаева
Лучший ответ
Никогда не соревнуйтесь с мамой мужа. Она-мама. У жены совсем другая роль. Маму мужа надо уважать и любить.
Лена Скоблина
Данияр-Эльмира Кайнышевы Вернее, делать вид, что уважаешь эту никчёмную сучку. Она готовить вообще не умеет! Да и не только готовить, она вообще нихрена не умеет. Больше того, она мужиков как класс ненавидит. Свёкра моего она лично в гроб вогнала. И сына своего (то есть, мужа моего) угробила бы нахрен, если бы я не мешала. Ей только свои капризы интересны. И не буду я эту заразу любить, что бы там не советовали! Я мужа люблю, а не эту тварь, которая его воспринимает только как средство решения своих проблем. Скотина! Ей плевать, когда он болеет. Ей плевать, если он занят по работе. Ей вообще на него плевать. Лишь бы её желания выполнялись. А насчёт кухни, так тут и говорить не о чем. Она макароны варит 3 часа. Это не шутка! Какие там, нахрен, al dente, она и слов таких не слыхивала. Не уважаю, не люблю, не каюсь
сменить мужа.
лучше ничего не доказывать
Римма Рудакова
Пусть сам муж попробует приготовить как его мама ))))))))
Tatiana Savatyeva
С. А. сестра!
У меня к счастью, таких проблем не было, было даже наоборот.
Мой первый муж сдуру сказал своей маме, что я готовлю лучше чем она.. . Естественно, после этого свекровь стала относиться ко мне с еще большей ревностью и неприязнью, ведь как-так, она - взрослая женщина с опытом, а я - зеленая девчонка (мне в то время еще 20-и не было) готовлю лучше чем она, что даже ее родной сын не хочет есть ее еду, а хочет мою... .
Вобщем, ее ревность и неприязнь после этого случая еще больше стала проявляться, и в итоге мы с мужем разошлись.

Второй муж, к счастью, оказался более тактичным, и признался в том, что я готовлю лучше не своей маме, а мне самой и по секрету. Мамину еду же из той же тактичности хвалит, даже если ее овощное однообразие ему порядком поднадоело.

Вообще, в вашей ситуации, относитесь к претензиям вашего мужа философски:
У каждого свои пристрастия к еде, которые закладываются с детства.
Ваш муж ее стряпню с детства ел, вот и привык, поэтому любую другую стряпню сравнивает с маминой, тут ничего не поделаешь.
Переймите у его мамы пару рецептов - то, что ваш муж из ее стряпни больше всего любит, добавьте свою изюминку - и поверьте, он это оценит.
Таня Опарина
Не спорьте и не доказывайте, даже если Вы круче. Согласитесь с мужем, похвалите свекровь в присутствии мужа по этому поводу. Поверьте, это лучший вариант.
Сабина Худиева
А кто сказал, что 2 разных человека обязательно должны готовить одинаково вкусно???? 7
Не мешало бы такому муженьку немного совестью обзавестись или самому встать к плите, а вам дегустировать его шедевры.
Очная ставка - одновременное приготовление одного блюда тобой и мамой. А потом дегустация мужем.
Tatjana Glabchuk
Не круче, не вкуснее. Привычнее. Он всю жизнь на маминой стряпне подъедался. Не надо ничего доказывать.
А зачем? Согласись и ус покойся . говорит специально чтобы еще больше стимулировать
Доказывать бесполезно.
Как всегда... две хозяйки одного мужчины устраивают соревнования на внимание сына и мужа... Будьте выше этого... пусть его мама и готовит... Вам легче ...больше времени ухаживать за собой и не пахнуть кухней в постели!
настоящая женщина знает, чем реже она готовит - тем вкусней будет её еда.
Irina Amundsen
Любому человеку больше всего нравится то как готовит его мама, ну если быть точнее то, что он ест с детства. А может ничего не доказывать, а попросить показать его маму вам пару рецептов. Остальные варианты тупиковые.