Прочее кулинарное
что будет если 2 яйца взбить миксиром и добавить сахара а потом запечь.ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ???
Безе.
Сладкий омлет...
не вкусно . а вот если добавите ещё стакан муки ( а сахару должен быть стакан) и соды треть чайной ложечки без горки , то получится бисквит..это вкусно....безе не получится .. его делают из сахара и сырых яичных желтков путём взбивания , но потом уже в духовке его не запекают . а сушат при температуре 90 градусов
противный сладкий омлет. только во время голода имени Мао дзе дуна такое можно было съесть наверно..
Сладкая яичница. Омлет предполагает наличие молока.
яичница сладкая
Нужно добавить 1-2 столовых ложек молока. Тогда получится сладкий омлет. Мы с женой долго ругались по этому поводу. Мне мать всю жизнь готовила омлет с сахаром (ну с детства, потом - не знаю почему, наверное по привычке). И я как-то считал это вполне нормальным - просто представить не мог, что омлет должен быть солёным. Супружница наоборот. В итоге я согласился на её вариант. Омлет с солью даёт значительно больше вариантов приготовления. А я люблю разнообразие.
P.S. Такая же беда с "гренками". Привык когда булка размачивается в сладкой омлетной массе. Тут уж мы никак не договоролись. С какао - ммммммм. Вся наша жизнь - это поиск компромисов и постоянные эксперименты. А я эксперименты на кухне люблю (я и фотокарточки всегда на кухне печатал, пока отец стакан фиксажа не выпил (честно)))).

что-то яично сладкое. бизе готовится из белков.