Прочее кулинарное
Усложняем ситуацию - в доме нет электричества и газ перекрыли - как проживёте день? А неделю? Месяц чем будете питаться?
День-легко, неделю-проблемно, месяц-кранты...
Типун вам на язык А вы представьте каково сейчас тем у кого дома в воде стояь а скоро мороз На Дальнем востоке
У меня есть туристическая плитка, уж кофе то на ней сварю. Проживу пару дней. Месяц тоже можно, но на полуфабрикаты придётся перейти. Ничего путного на ней не приготовить.
Привезём с дачи газовую плитку и баллон. Прорвёмся! Термос в помощь...
Да в чём проблема-то? Ноги, слава богу , пока ходят. Пойду к куму и возьму у него портативную газовую плитку и газовый баллон на 5 литров. Кончится газ - пойду заправлю.
P.S. Поломаный холодильник в состоянии заменить за 1 день. Даже если денег не будет - просто куплю в кредит.
Хорош, а? Мониторите? В электросетях работаете?
R Dj
Энергосбыт предупреждает
а я в своем доме. есть печка и запасы. проживу и полгода!
шах и мат.
R Dj
Вам повезёт больше , чем другим )))
Доставка работает круглосуточно))
Перед домом небольшой сквер, устроим кухню на улице, дров полно, ломают наши сарайки.... Русский человек приспособится...
На дачу поеду, там всё есть.
Вы политик?
R Dj
И не энергетик
вы из ЖКХ?
R Dj
Нет
фрукты, сух пайки, консервы, салаты, сендвичи.
День легко)) ) Кофе и бутер на работе можно съесть. На ужин молочко с булочкой или типа того))) ) А больше дня - это уже из области фантастики)) ) Ну а если глобальная катастрофа, то на дачу двинем - там костерок-банька, соленья-варенья. А еще есть родители в деревне!))) А там и без электричества, и без газа, и без горячей воды можно прожить хоть 100 лет!
попрошу мужа завести любовницу буду к ней ходить готовить