Прочее кулинарное
Как сделать, чтобы съесть 200 или хотя бы 150 грамм творога??
Мне просто нужно есть в день около 200 граммов творога, а это для меня очень сложно, после 5 ложек не лезет (уже не хочется))) ) Что можно добавить, чтобы съесть все 200 грамм????
Со сгущенкой перемешай а если для повышения роста то это надо на турнике висеть и морковку со сливками ежедневно кушать проверенно мной мой рос ныне составляет 194 см есть еще такой препарат "Кальций 3д никамед" он кости укрепляет массу ты так не наберешь))
попробуйте добавить в него зелень, немного чеснока и натурального йогурта, чуть присолить - и уйдет на УРА!
можно добавить в творог изюм, курагу, чернослив.
можно кушать со сгущенкой, с вареньем, с сиропом
ешь по 5 ложек целый день -чернослив мак курага варенье мед
Сырники тоже не идут? Можно ещё макароны с творогом сделать, типа запеканки, тогда он там почти не чувствуется. В омлет можно творог добавить
Мой совет таков: Если не лезет, то не надо... Не насилуй свой организм... Если не можешь есть творог, то как бы ты его в себя не запихивал, а пользы он всё равно уже никакой не принесёт.. . Его надо есть в чистом виде, а не с химической сгущёнкой и т. д. Найди для себя что-то другое. Посоветуйся с врачом или с тренером (если занимаешься спортом)
попробуйте добавить в творог мороженое, тогда выйдет как творожное мороженое, очень вкусно
Я бы сделала "Домисиммо"- перемешала с мягкими фруктами, хурмой например...
Я добавляю 50-100 г. сливочного растопленного масла, пару ложек домашней сметаны, можно сливки 30 - 40%, сахара пару ложек, пакетик ванилина, взбиваю немного блендером и в холодильник на полчаса. Можно еще добавить изюм после взбивания. Моего мужа за уши не оторвешь. На вкус как мороженое
Добавить 200 грамм сметаны и 100 граммов сахара и еще можно хоть что добавить, изюм например.
Или можно сделать сырники.
Заточи с макаронами рассыпчатый зернистый творог, можно еще кефирчиком полить и посыпать сахарком. Класс!!!
Тоже творог не люблю, но со сгущенкой залетает только так))
сама не люблю творог просто так, но просто с сахаром могу и 1 кг съесть
C Колой
не лезет не еш еш сыр
Можно приготовить коктейль, взбить творог, яйца, добавить сахара, взбивать нужно до того момента пока крупинки сахара, не перестанет видно.