Прочее кулинарное

что будите сегодня готовить на обед

Суп из белых грибов; котлеты с отварным картофелем, салат из редиса с зеленью и сметаной; компот из сухофруктов.
Анастасия Любимка
Лучший ответ
готовь чего хочется самой а рецепты в поисковике
Ольга Маликова
Рассольник с квашенной капустой
ПродуктыКурица-300 г. Картофель-500 г. Морковь -2 шт. Лук - 1 шт. Перловка -3 ст. л. Квашеная капуста -100 гр. Маринованный огурец -1 шт. Вода, соль по вкусуВремя приготовления 1 час.
Кастрюля с vzcjv,мясом фото
Варим бульон. Наливаем в кастрюлю 2,5 л воды, кладём 1 ст. л. с горкой соли. Варим мясо до готовности, 25-30 мин.
Перловка, фото
Варим перловку. В кипящий бульон всыпаем перловку. Варим 20 мин.
Картофель, фото
КартофельКартофель нарезаем крупными кубиками.
Морковь, vjhrjdm, morkovka, фото
Быстро измельчаем морковь и лук. Лёгким движением руки в комбайне "От шефа" рубим морковь и лук за 10 сек.
Сковорода, силиконовый скребок, Tupperware, фото
Готовим зажаркуЛук и морковь тушим на слабом огне, добавив немного растительного масла.
Огурец, фото
ОгурецНарезаем огурец.
Зажарка, фото
ЗажаркаОгурец кладем в сковороду с морковью и луком, добавляем немного огуречного рассола и тушим 5-10 мин.
Картофель, фото
КартофельКогда перловка почти сварилась, кладём картофель и варим 10 мин.
Рассольник готов, фото
Рассольник. Затем кладём квашеную капусты, выкладываем зажарку и варим еще 5 мин.
Готовый красный борщ, Tupperware, фото
Приятного аппетита!
Оксана Несмелова приятного аппетита!
обед - суп из овощей и риса, тефтели. ужин - азу из свинины, жареная картошка на сале, шарлотка
Dreams
супчик куриный с тыквой
Понедельник - трудный день! Макароны и курицу в духовке.
Анюта Я
"ЗДОРОВЬЕ"(на 1 порцию) Яблоко очисти от сердцевины, нарежь четыре тонкие дольки, оставшуюся часть-кубиками, и смешай со 100г творога. Выложи всё на тарелку. Укрась салатом, дольками яблока, посыпь изюмом, цукатами, орехами-по вкусу.
I Favourite Sun
Рассольник, картошка по-деревенски, хек в томате и блины...
Анна Белева
Суп из красной чечевицы и сочники :)
картошечку в духовочке
Нина Жданова
сегодня ничего, пельмени сварю
Musicka Koshkina
щи со сметаной. и дрожжевые оладьи
Картефельно-грибной суп крем ( легко, быстро, вкусно) с сухариками. А на второе котлеты из рубленого куриного мяса + картошка пюре