Прочее кулинарное

Что кушать, чтобы похудеть? ;-)

есть можно все, только мало и делать разгрузочные дни, например яблочный, кефирный, овощной...
Людмила Севастьянова
Лучший ответ
Капусту!!!
Настя М*
Мясо, рыбу и воду. И бегать, бегать, бегать!
Бакыт Мусина
Сельдерей, морковку, капустку. Но не знаю, долго ли протянешь.
Ирина Матийко
кору березы снег (можно пурген)
Oksana Zaichenko
Все, но по чуть чуть. Организм не выносит стрессов, мстит!
Ира Елсукова
Еду) И поменьше, поменьше! ) Зато пить нужно побольше! :)
ничего. Воду пить
Гречневая диета очень проста в применении, не требует финансовых затрат, и обеспечивает чувство сытости. Эта гречневая диета нормализует вес и идеально подходит в тех случаях, когда после отпусков, долгих праздников или еще по каким-то причинам Вы набрали 5-10 лишних килограмм.

За 1-2 недели можно сбросить 4-10 кг. Особенно активно потеря веса идет в первые дни, когда организм избавляется от лишней жидкости: от 0,5 до 1 кг в сутки. Затем процесс притормаживается, но лишний жир продолжает исчезать.

Гречневую диету можно повторить через месяц, но результат будет не настолько очевидным. Однако, стабильность гарантирована - килограммы, сброшенные в результате гречневой диеты, еще долго еще не вернутся.

Если вы готовы неделю-две питаться только гречкой и кефиром, то далее следует описание гречневой диеты. Оно, в общем-то, достаточно простое - без примудростей. Для достижения максимального эффекта от гречневой диеты нужно использовать необработанную крупу (цельную, не дробленую) . Чтобы гречка сохранила все свои полезные свойства, ее нужно правильно приготовить. Варить крупу не надо - ee достаточно залить крутым кипятком и оставить настаиваться на ночь. Важно, что нельзя использовать никакие приправы и специи, т. к. они будут тормозить вывод воды из организма, однако, можно заливать гречку однопроцентным кефиром.

Злоупотреблять гречневой диетой, как и любой другой диетой, не стоит. Длео в том, что рацион ограничен гречкой и кефиром, а такое ограничение лишает организм многих жизненно необходимых веществ.
слабительное
Водочку кушайте.... много. Со временем обязательно похудеете.. . естественным путём.
Побольше клетчатки
ничего!
воду :)
дели тарелку в обед на 4 части 3/4 овощи 1/4 кусочек мяса или рыбы после 6 не есть если мучаит голод съеш фрукту на завтрак лучше овсянку точно поможет мне помогло