Прочее кулинарное
что кушать что бы похудеть?
еду. не соленую, не сладкую, не сдобную.
..перловка и гречка на воде... лучше без соли... но можно чуть... на ночь кефир.... сможешь выдержать такую диету.... похудеешь к весне...
Дюкан вам в помощь)))) Я килограмм 15 за полгода сбросил не напрягаясь...
какая то знаменитость говорила побольше овощей фруктов и секса!)
Низкокалорийные продукты в ограниченом количестве.
белковую пищу: творог, яйца, мясо нежирное, птица, рыба, бобы, зелень
Нашли что спросить на Ответах. Это надо врача-диетолога спрашивать. а не пользоваться ОБС.
все кушать, но в меру. готовить на пару, варить, запекать, тушить.
кушать маленькими порциями 4-6 раз в день.
пить много воды.
читайте сами о правильном питании
пить много воды.
читайте сами о правильном питании
От еды не похудеешь надо спортом заниматься.
Вообще ничего не есть, хотябы неделю. Только воду пей. Организм передет на внутреннее питание и "съест" весь жир, шлаки и прочее, что накопилось за жизнь. Почитай в интернете о лечебном голодании.
Сирень 164 .
Ага, а потом при смерти в реанимацию )))
овощи и фрукты
сало
Ксения Портнягина
от него потолстеть можно
Нельзя резко переставать есть, ибо навредите себе же. 1. Приучите себя есть в одно и то же время. Старайтесь принимать пищу не один-два раза в день, а 4-5. С утра кашу можно, и яблоко, например. В обед что нибудь с низким содержанием жиров. На ужин салатик. Старайтесь уменьшить количество соли и сахара (!) .Пейте много обычной воды, а не чай, кофе или газировка с ароматизаторами. Если что - то сладкое, лучше это есть с утра, чтобы оное не откладывалось у вас на талии. Если решитесь на применение каких либо лекарств, кофе, чая и тому подобного с пометкой, что это помогает худеть, постарайтесь разобраться в том, каким образом это действует и не навредит ли вашему организму. Удачи вам
Есть целый ряд продуктов с "отрицательной калорийностью". Это значит, что на переваривание этих продуктов тратится больше калорий, чем содержится в них самих.
Такой «отрицательной калорийностью» могут похвастаться многие овощи, особенно, зелёные. Так, например, это: спаржа, свекла, брокколи, капуста, патиссон, дайкон, кабачок, цветная капуста, сельдерей, перец чили, огурец, одуванчик, эндивий, кресс-салат, чеснок, зелёная фасоль, салат-латук, руккола, лук, редис, шпинат, щавель, репа, цуккини, баклажан, перец болгарский.
Среди фруктов и ягод: яблоко, клюква, грейпфрут, лимон, манго, папайя, ананас, малина, клубника, мандарин.
Травы и специи: имбирь, перец (чили), корица, горчица (семена), лён (семена), укроп (семена), тмин, кориандр.