Прочее кулинарное

Что делать, если в кастрюлю с супом попал весь черный молотый перец из баночки? крышка открылась) помогите, пожалуйста

Вылить испЕрченный суп и начать варить новый.
Madina Zharmagambetova
Лучший ответ
слейте бульон, его можно будет использовать потом в подливы и другие супы
и добавьте воды
Он плавает сверху. Ложка тебе поможет. =)
Увы! Соль МОЖНО "удалить", а вот перец - нет.
Аля Брезгина
вообще то вам не писать сюда надо было, а попытаться сразу черпать сверху быстро, это бы и ребёнок догадался. . а так вам ничто уже не поможет..
Gulya **
Увы, помочь в этой ситуации нельзя. Варите новый суп
Наташа Келпш
Бежать за водкой
Вылавливать надо было сразу: черпаком или ложкой! А не ответы бежать.
Жанна Галота
Сочувствую- варите новый
Нина Нина
Накормить им тех, кто вас раздражает))
Сказать: дорогие я приготовила корейский острый суп. А так готовить заново, если перец перемешался, то увы аромат и горечь не удалить.
Diana Karbanickaya
супчик по корейски &))))))
думаю, что если суп был на огне, то уже собрать перец не удастся, он уже успел наострить ваш суп. Придется варить новый
Либо попытаться выловить, либо добавить мноооого супа, либо вылить)
кушать и терпеть)
свари харчо
Два способа: либо попробовать выловить его, либо есть холодным чтоб не так сильно жгло, ну или хотя бы теплым, увы больше ничем тут не поможешь...
Можно попробовать выловить. Взять большую ложку, провести по поверхности супа, потом по середине, ну а потом по низу. Если не помогает можно просто добавить воды или супа побольше.