Прочее кулинарное

Приходилось ли Вам встречать Новый год одному? И что вы тогда для себя готовили?

Ну или что бы приготовили, если бы пришлось одному?
А.
Алтынай .
приходилось, муж работал в ночь, я готовила стол, как положено , ( встретить НГ нужно всеми правилами, мне кажется, стол не должен быть пустым ) , но я одиночество не чувствовала, постоянно с кем то говорила по телеф .))))
Буркова Анна
Лучший ответ
лосось жареный, помидоры, сыр, зелень, вино, оливки хлеб.. .
или

курица, а то и сациви или цыплёнок табака, зелень, огурчики, рис.. .

или селёдка с картошечкой, грибки-огурчики.. . баклажанная заморская

или салат из печени трески, котлета пр киевски...
Нет, не приходилось. Ничего бы не готовила: купила бы, шампанское, фрукты и сыр.
Katya Chebykina
Опыт сын ошибок, лучше отправить домой вахту и самому одному, чем после отписываться за подчиненных-других нету. Прошлый Новый год устроили пальбу фальшфеерами, чуть док не спалили, пришлось ехать за 20км покупать справку, что вахта трезвая, иначе срок.
Спал на дежурстве... Ничего не готовил...
Ничего не готовил,
Новый год просто сказка.
Что хочешь, то и делаешь.
пельмени наклепал. а в 3 ночи сын со снохой приехали и посидели и как-то не очень-- не пьёмс.
Фея ***********
Ну прям совсем одной не приходилось. Приходилось с ребёнком маленьким совсем. Спать уложила и одна получается осталась. Так получилось, что все по делам...Муж работал в ночь новогоднюю. Ничего не готовила, что же я одна буду жрать и пить сидеть))))
Арина Мел
Любовь Рунова Блин,а утром????-Начинать с готовки?
когда была студенткой. просто пиво приличное пара бутылок, на остальное денег не хватило
Shukrona Jamilova
Нет я всегда встречаю новый год не один!
Кстати с новым годом!