Прочее кулинарное
Приходилось ли Вам встречать Новый год одному? И что вы тогда для себя готовили?
Ну или что бы приготовили, если бы пришлось одному?
приходилось, муж работал в ночь, я готовила стол, как положено , ( встретить НГ нужно всеми правилами, мне кажется, стол не должен быть пустым ) , но я одиночество не чувствовала, постоянно с кем то говорила по телеф .))))
лосось жареный, помидоры, сыр, зелень, вино, оливки хлеб.. .
или
курица, а то и сациви или цыплёнок табака, зелень, огурчики, рис.. .
или селёдка с картошечкой, грибки-огурчики.. . баклажанная заморская
или салат из печени трески, котлета пр киевски...
или
Нет, не приходилось. Ничего бы не готовила: купила бы, шампанское, фрукты и сыр.
Опыт сын ошибок, лучше отправить домой вахту и самому одному, чем после отписываться за подчиненных-других нету. Прошлый Новый год устроили пальбу фальшфеерами, чуть док не спалили, пришлось ехать за 20км покупать справку, что вахта трезвая, иначе срок.
Спал на дежурстве... Ничего не готовил...
Ничего не готовил,
Новый год просто сказка.
Что хочешь, то и делаешь.
Новый год просто сказка.
Что хочешь, то и делаешь.
пельмени наклепал. а в 3 ночи сын со снохой приехали и посидели и как-то не очень-- не пьёмс.
Ну прям совсем одной не приходилось. Приходилось с ребёнком маленьким совсем. Спать уложила и одна получается осталась. Так получилось, что все по делам...Муж работал в ночь новогоднюю. Ничего не готовила, что же я одна буду жрать и пить сидеть))))
Любовь Рунова
Блин,а утром????-Начинать с готовки?
когда была студенткой. просто пиво приличное пара бутылок, на остальное денег не хватило
Нет я всегда встречаю новый год не один!
Кстати с новым годом!