Прочее кулинарное

купил себе пачку пельмений не когда их не ел как варить и что делать? хочу есть

На пачке все написано, читайте...
P|
Phoebe |Wf| Halliwell
Лучший ответ
Налить воду в кастрюлю, когда вода закипит, опустить туда пельмени, после закипания варить 5-7 минут. Воду посолить.
в кипящую воду на большом огне кинуть пельмени в воду немного подсоленную и на большом огне довести до кипения слегка помешивая ; воды должно быть много ; как доведете до кипения на средний маленький огонь поставить и варить 23 минуты - после употребить со сливочным маслом и чесноком ; или кетчупом ; или сметаной -майонезом; соевым или грибным или томатным соусом
Anya Chindykova
бля) кинь в подсоленую кипящую воду, через 15 минут полюбому готово
Смешно*****Рецепт Вам уже дали, но могу еще посоветовать в бульончик добавить лук и зелень, чтобы вкуснее было****
M*
Mария *****
Пожарить самое оно!!!! налейте масла на сковороду и немного воды и жарьте до приготовления
Написано на пачке) ) В кипящую воду - и варить, пробуйте минут через 7, если не доварены, варите еще) Когда всплывут - не бойтесь :)
самое прикольное, небольшое количество воды доведите до кипения, потом туда немного пельмень киньте всю пачку не надо, лук репчатый чуть посеките, запах убирает, лавровый лсит 2 шт, под коне черный перец молотый и сметанку
10 минут достаточно в кипящей воде с добавлением пряностей, можно даже супчиком поесть с добавлением майонеза
пельмени кинь в кипящую воду и прокипяти минут 5-7. потом пельмени вибери из воды и еш
P)
Polina ))
пожарит в масле на сковороде до корочки советую