Прочее кулинарное
Много продуктов на сегодняшнее число выбросили что было приготовлено на Новый Год?
Съели, а что не съели надкусили!
не все съедли
Нисколько. Но пол банки сгущенки так и стоит с 30 декабря.
выбрасывают еду обычно те кто не умеет готовить вкусно и разумно по колличеству.. у меня с этим проблем нет
Все сьели, я сделала так что бы не выкидывать.
Не выбросила.)) ) Салатами сама давилась, а всё мясное скормила собаке, не дожидаясь пока испортится.
А собаки дома для чего? У них тоже был праздник!
Нет, грех еду выбрасывать
честно отвечаю-один небольшой свежий огуречик. а вот дети на даче отмечали НГ... соседских кур, кроликов, собак накормили... одно радует-не выбросили, а пристроили остатки.
готовлю всегда разумно. зачем много? можно и 2 числа свеженького что либо приготовить.
Только крабовый. Что-то он неудачный вышел
да вы что? у меня 1 числа осталось только гусь и торты (я боялась, что этого не хватит и сделала многовато. гусь был громадный. вполне хватило бы половинки) . все остальное гости слопали. 1ого я ничего не готовила. просто открыла парочку консервированных салатов. и мы доели то, что осталось. а уже утром второго, готовила обычные продукты
ничего не выбросили. всё сожрали, что наготовили
Стараюсь не выбрасывать продукты. Попадается иногда рыба после разморозки испорченная. В этот раз обошлось. Все было вкусно, съедобно, ничего не пропало. Был день когда я ОЛИВЬЕ доедала, чтобы освободить посуду. И был день, когда я избыточно наелась винегрету.
Выбросила половину огурчика, тк испортился. Остальное или уже съедено, или не откупорено) ) Вобщем, с учётом подарков, канфет хватит до 8 Марта)))))
Не могу еду выбрасывать, поэтому всё что осталось от праздника сразу гостям раздала в туесочках.
Очень.
Не готовила много, ничего выбрасывать не пришлось