Прочее кулинарное
Какие продукты вам не нравились в детстве (в садике, в мл классах) но вы полюбили их во взрослый период?
Для меня это запеканка из садика. Естественно, подгоревшая.
Овсянка. В саду я ее совершенно не могла есть, просто давилась, а сейчас преспокойно завтракаю овсяной молочной кашей, оладушки из овсянки жарю очень вкусные.
гороховый суп. как раньше не ела, так и сейчас.
мне все в нем НЕ нравится - и цвет, и запах, и консистенция.... и вообще
Это борщ
Манную кашу не любила, сейчас люблю
Грибы
пельмени в детстве не ела мясную начинку только тесто
печенка. я ее не могла есть после детского сада много лет. а потом у старшего сына после болезни кровь была не очень хорошая. и врач велел обязательно готовить для него. я попробовала. и оказалось гораздо вкуснее чем я помнила. а потом и понравилось.
Окрошка, пока сама не приготовила.
Творог, пшенная каша.
омлет лет до 20 не ела (еще с ясель терпеть не могла) , теперь норм
перец болгарский
Тефтели!!!! Это была редкостная гадость в школьной столовой. До сих пор помню этот вкус. И повариху помню, как в конце дня еле пёрла сумки домой)))))) Сама просто однажды зыставила себя сделать тефтели и теперь их просто обожаю))))
Борщ, все блюда с жареным луком
лук, сало, творог, тыквенная каша, окрошка
А ты полюбил ее потом? Я, например, нет.
А любимой стала гороховая каша!
Окрошка и рассольник! В детстве терпеть не могла, сейчас люблю.
Творог, каши, яблоки.
Манная каша
МММММ ТВОРОГ