Прочее кулинарное

Какая специя, приправа ваша самая любимая?

Ольга Гулина
смесь 5 перцев и зеленый сыр))
О@
Оксана @@@@@@@@
Лучший ответ
Ольга Гулина А в какие блюда у вас идёт зелёный сыр?))
самое просто, соль да перец
чеснок и лук

если вот, базилик.. в соусе песто с рыбой
Айнура Кошаева
майоран базилик асафетида корица черная горчица куркума соевый соус кетчуп
Шафран. Только что последний, привезенный мне из Турции двоюродной сестрой, в паэлью любимому высыпала: (
Хмели-сунели
куркума
тайская приправа, если к мясу - то сразу вкус как в ресторане, особенный.
И чеснок приветствую часто
Cветлaнa Пучковa
перец и много!
перец черный, чеснок, соль, и частенько лавровый лист. Остальные специи (у меня их достаточно много) тоже использую, но не так часто, все зависит от того кому готовлю, т. к в нашей семье у каждого свои предпочтения.
Чёрный перец и карри. Но если чёрный перец всегда чёрный перец, то карри хорошего качества ещё поискать надо. Обычно что-то подкрашенное куркумой и с диким количеством бадьяна. Так что чёрный перец.
пожалуй перец, паприка, куркума, да и других собствеено в ходу, вообще мы специи любим
Ирина Ештокина
Чеснок, базилик, сельдерей, соевый соус.
Вера Балдина
Соль, хмели, смесь перцев, чесночный перец.
Прованская и итальянская смеси трав; для курицы - карри
Оля Блохина
соль))) это тоже приправа))) еще смесь пять перцев, кориандр, ореганно, смесь прованских трав, семена горчицы)))
укроп, чеснок и соль.
S Y
соль
перец чили. ещё люблю соевый соус. ну и маянезик, куда ж без него))
Ой, это смотря к чему. Вообще остренькое люблю. Перец чёрный, белый, зелёный, розовый, чили, табаско, аджика. И я тоже за зелёный сыр!
Хмели-сунели однозначно
Вика Сладкая
Черный перец.
чеснок, хмели сунели
Julia O
карри обожаю) красный перец, гвоздика
Карри