Прочее кулинарное

А вы сейчас такие же сладкоежки,как в детстве,или уже меньше тянет на сладенькое?

Нет, теперь лучше полусладенькое, или сухонькое))
Алёна Титова
Лучший ответ
Мясо, мясо, мясо, ну и немного птицы... Сладкое не люблю
Я в детстве сладкое не любила, зато сейчас отрываюсь!!!
Ирина Окутина
Сейчас уже меньше... А смотрю на своего сына и думаю: "Ну, сколько сладкого ты сможешь съесть, и скольким количеством наестся? "
Z*
Zina ****
сейчас стараюсь сладкого есть поменьше. во всяком случае пытаюсь конфеты заменить сухофруктами, вместо сахара ем мед. вообщем не совсем отказываюсь от сладкого, а заменяю его более полезными продуктами.
Инна Лемеза
наоборот-еще больше :))
Вобще не ем сладкое. Редко.
Елена Бабкина
тянет также. достается меньше.
Zinula Anisimova
такая же, а может быть даже больше сладкого хочется))
Ofelya Cafarova
До сих пор люблю сладкое, могу банку сгущенки съесть за один присест.
почти не ем. А в детстве....
Лена Струкова
В детстве я съедала меньшее количество шоколада. Не было возможности - родители прятали. Сейчас ем каждый день - сама покупаю.
Танечка
Без сладкого не могу и дня прожить! Люблю даже больше чем в детстве =)
Harmful Princess
я сейчас ем еще больше чем в детсве, джа и выбор всяких вкусностей сейчас намного больше, что очень трудно устоять
я ещё в детстве хехе
я сейчас ещё большая сладкоежка, видно организм добирает то, что в детстве не дополучил....
Олеся Бут
Нет. Я очень люблю сладкое :) С годами потребляю все больше и больше сладенького :)))
по мойму наоборот, сейчас больше ем сладкого !
После родов стало также тянуть как и в детстве, ни дня без сладкого.
Без сладкого вообще не могу))) ) как и в детстве