Прочее кулинарное
Мужчины, а что вы любите поесть? любимые блюда какие?)) ) а-то, голову сломала уже, что приготовить любимому...
Бефстраганов (куски мяса говядины) , а тушить лучше со сливками, а не сметаной. И тальятелли (паста) или спагетти - туда добавь немного сливочного масла и тертый пармезан. И красное вино. Ему точно понравится и в это верю!)))))) Или спагетти Болоньез) Если умеешь готовить)))
Диана Гончарова
ох, спасибо, а названия-то какие) ммм)) ) Обязательно приготовлю!!!
мясо
Я пельмени люблю... Вареники с СЫРОЙ картошкой. Пожарь мужику котлет, но... Сюрприз! Сушеные грибочки через кофемолку и ...в фарш.)))) Он скажет "мяу"!!!
Диана Гончарова
Благодарю! Надо попробовать сделать)
"голову сломала... " даа.. . а, может, поменьше голову ломать стоит? а стоит спросить его - что ты хочешь жрать, уважаемый))))?)) ) и учтите, что формула "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" давно устарела))) ) любите готовить? прекрасно. но пусть он это сумеет оценить, а не просто пользоваться. удачи и умных вам решений.
Диана Гончарова
Ох, какая Вы молодец) старались, писали))) ) вот только не по теме!!!! и спросила я мужчин! а значит именно их предпочтения и хочу услышать!
мой муж тоже не признается, на вопросы говорит: готовь что тебе легче) но я уже поняла, что он любит мясо и рыбу (как и все мужчины) ) а еще сладкое. Вот вчера готовила рыбные палочки из хека, сегодня лазанью, а завтра будет плов. Ну и на десерт выпечка)
Диана Гончарова
а что за рыбные палочки из хека? ^^ Ух, а лазанью я не делала ни разу =( но надо, всё-таки собраться с мыслями и попробовать сделать) Спасибо)
я люблю гречку с тушёнкой
Иногда полезно спросить любимого невзначай, чего бы ему хотелось, может мама или бабушка готовила что-то особенное. На волне ностальгических воспоминаний он сам подскажет вам массу идей. Вот таким образом я выяснила, что мой любимый с удовольствием бы отведал тушеной с мясом капусты.
мясо. большим куском запечённое. минимум приправ
я не мужчина, но за мужа могу ответить) ) ) он очень любит блюда в горшочках! ! И конечно-же мясо! ! вот то что последний раз ему готовила. Получается невероятно вкусно! Это курочка с сыром. https://www.youtube.com/watch?v=9rKvnG5o7p8 Попробуйте!

Диана Гончарова
ммм... и выглядит ...Очень даже) Спасибо)