Прочее кулинарное
Какое любимое блюдо было у вас в детстве?)
Пшеничная каша с зажаркой из лука и сала. Моя бабушка готовила ее так что я тарелку облизывала. Вот когда сама такое готовлю почему-то не получается также как бабушка делала))) ) И вареники с картошкой. Это от второй бабушки. Она их всегда делала с зажаркой из лука на сливочном масле)))
Как и сейчас ФРУКТЫ
деликатесов не было так что пельмени
Жареная картошка.
судак с соусом по-польски, сосед по лестн. клетке работал в рыб. артели и 2р/нед приносил нам свежепойманную рыбу - в основном судаков
Морковный сок.
макароны с сыром, жареная курица. сейчас такое не ем
Жареная картошка с котлетами и компот из сухофруктов.
Протёртый с сахаром мак (начинка для пирожков) и кочаны кукурузы. варёные, естественно:))) )
О, да, подсказали - морковный сок просто обожала:)
plov i golubzy maminy...a pokupnoe, tak keksy tvorojnye po 16 kopeek s tarhunom...
Бабушкины пироги. До сих пор вспоминаю
Пельмени! :) Я и сейчас люблю, но тогда я от них просто фанатела! :)
салат Оливье
Есть жареную картошку и запивать ее холодным молоком с белым хлебом. мммммм вкуснооо))))
Вермишель!) Ничего кроме нее не ела
колбаса из ирисок и кукурузных палочек
Варенная колбаса)
Картофельное пюре от мамы)) ) И семга от бабушки)
Не скажу...
Фаина Шатохина
скрываешь?
Макароны с маслом и сахаром)
В детстве, да и сейчас, жареная свежепойманная рыба.
морская капуста
Ажима Батомункуева
кошмар какой)) ) а я ее с детства терпеть не могу)
Ой.... ) мои родители родом из Сибири, а там все очень хорошо и плотно кушают: мясо, мучное. В детстве мне бабушка пекла всякие вкусности: пончики, пельмени, манты, вермишель собственного производства. Я всё детство кушала только всё мучное и мясное. Поэтому была как пузырёк)