Прочее кулинарное

Посоветуйте вкусную низкокалорийную еду?

Юлия Хлопова
Обезжиренная молочная продукция. Добавляете ложку настоящего мёда и наслаждаетесь. Красная рыба - хоть и не самая низкокалорийная, но питательная и содержит полезные омега жиры, которые помогают расщеплять жир. Суточная норма ненасыщенных жиров - 10-15%. Основная проблема заключается в питательности низкокалорийной пищи. Съешьте огурец - он почти не содержит калорий, но буквально через несколько минут Вы вновь захотите есть, собственно и голод не утолите.
Ирина Ширяева
Лучший ответ
всё из капусты.
Polina Shvidko
Овощное рагу (но без картошки), любой овощной супчик, запечённый в фольге судак или щука с брокколи, творог с йогуртом и ягодами.
Maricica Capraru
мясной салат с сельдереем
Лена Федотенко
огурчики, помидорчики, вареная фасоль, кабачки.
Кариша Драгнил
Морковка. шпинат, ягоды. обезжиренный творог
Жуй траву как корова
Любой овощной салат, можно куриное отварное филе добавить. Мне такие салаты нравятся с оливковым маслом. Покупаю испанское масло itlv первого отжима, очень ароматное масло
Юлия Демина
Каши . Филе курицы. куриные яйца вареные. Фрукты. Овощи.
Хот-доги, картошка фри, гамбургеры, кола, сырный соус! Очень низкокалорийно ;)
Зулхумор Исабаева очень остроумно
Привет. Совсем недавно худела по Дюкану. Надо сказать, так вкусно я еще никогда не ела! И если мне придется так питаться до конца жизни - я не против))) . Лишь бы денег хватало) .
Итак, суть диеты - как можно больше низкокалорийной белковой пищи и как можно больше овощей. Жиры не исключены, а вот углеводы - почти до нуля.
Диета Дюкана хорошо расписана тут: http://www.azbukadiet.ru/2011/07/03/dieta-dyukana.html
Редкие продукты, которые трудно купить в наших магазинах, описаны тут, там же и рассказано, как и где их заказать: http://fuega.com.ua/blog/produkty-dlya-diety-dyukana-s-iherb
Ну а по сути - огромная тарелка салата, перловой каши и кусок красной рыбы - низкокалорийно, сытно, эстетично!