Прочее кулинарное

Как Вы относитесь к японской кухне? Суши, роллы?

Ольга Кутепова
лучше борщ и пельмени домашние. а эту экзотику, пусть едят те, кто там родился.
Света Гончаренко
Лучший ответ
положительно. но только если блюда японской кухни приготовлены НЕ в Урюпинске, и НЕ урюпинским поваром.. . российские фантазии на тему японской кухни не признаю за пищу вообще
не смогла, не понравилось.. . но и о вкусах других никогда не спорю...
Дарья Бункевич
не пробовала и не тянет
Очень нравятся. Дома тоже частенько делаю домашние роллы. Даже вкуснее, чем в ресторане получается. Мне этот рецепт подруга посоветовала, теперь только по нему делаю. Вот здесь посмотрите пошаговый рецепт приготовления "роллов по-домашнему" с фото http://vashvkus.ru/recipes/rolly-po-domashniemu

не моё: что это за еда, которую без соуса в рот не взять. У японцев просто выхода нет-земли мало, не вырастить толком ничего
Никак. Очень редко ем запечённые острые роллы. А лапша, супы, сыр.. . очень не вкусно, для меня.
Обожаю
Людмила M
нормально. роллы сама делаю.
Gulzhan @@@@@@@
роллы вкусные, но с соевым соусом все одинаковыми кажутся) )
рамэн тоже нравится, десерты их - так себе
Anastasia Buchko
Тошнит сразу.
хорошо очень и готовить люблю, начинки тоже разные нравятся, напитки к ним люблю
А никак. Для интереса иногда можно попробовать, но как основную еду предпочитаю родные блюда и продукты.
Никогда не пробовал и не собираюсь
лучше Саке выпить. водка у них такая
супер отношусь! соевый соус и разные специи.. . как оргазм. легко вкусно и полезно, тех кто не любят я их не понимаю))))))))))
Очень не люблю. Для меня слишком безвкусно. Гораздо вкуснее есть фрукты и овощи! Вот это настоящее наслаждение :)
Не нравятся и вряд ли когда - нибудь попробую. Больше люблю есть овощи и фрукты, например огурцы, чеснок, лук, редиску, листья салата, яблоки, груши и много ещё чего, что я люблю)))
Пробовала-рис я и так могу приготовить и полить соевым соусом, а из морепродуктов только рыбу уважаю-раки, креветки, мидии, осьминоги и.... это не моё
а мне нравится, я вообще очень всяких осьминожек, да креветок люблю.
А я роллы люблю. По мне так очень вкусно