Прочее кулинарное
Помогите с названием.
Открываю палатку с едой. Акцент делаю на гриль. Мясо купаты и прочее на гриле. Помогите с рекламой. Чтобы написать такое интересное. чтобы люди знали что продукты на гриле. И может название какое креативненькое предложите. Заранее очень благодарна.
На креативненькое вряд ли народ"поведется",наелись уже)) а вот традиционное название БАр-гриль, возможно и сработает... повесьте меню с ценами на входе в Ваш бар, и если они будут достаточно демократичными, то народ к вам потянется..))
Динара Каримова
Svetlanka, это же палатка у нее нет входа только окошечко...
На вертеле
главнее-цена и качество про название ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ
До сих пор в памяти первое знакомство с курицей гриль .
Далекие 80-ые первое семейное кафе в автовокзале .
Чудо, горячее, волшебно-вкусное и свежее, огромная порция .
Жаль что в следующую поездку не нашел то кафе (то ли рэкет, то ли чиновники)
Потом в супермаркетах поначалу готовили неплохой гриль но тоже не долго .
Халтурить начали, мороженное не проваренное мясо и прочие "прелести"
Сейчас не беру .
К чему это говорю ...вам придется бороться с предвзятым отношением
к грилю .
маленький нюанс (так делают за рубежом) можно на столиках вместе с салфетками положить пакетики "для собачки" чтобы можно было забирать остатки (то что не доели или косточки для домашних животных)
согласен со Svetlanka надо что простое, уютное и домашнее ...
Сейчас не беру .
к грилю .
Если будет невкусно, ничего не поможет.
Галина Ружникова
Вкус и качество для меня главное.
кухня на дымке
Ну, если креативненькое.... Гриль это постоянное вращение. Как вариант названия: "Perpetuum Mobile" :-)Или "Жаркая карусель". Слово "карусель" обыграть можно.
на камушках))
не знаю, назови "как у бабушки", "по домашнему" или "как дома", или "заходи на ОГОНЁК", "Уголёк",
"гриль-бар - ПРАЗДНИК ГУРМАНА"
Pasinnugril