Прочее кулинарное
Помогите пожалуйста, что брать с собой в поезд ???
Здравствуйте, вот решили в этом году поехать на море в поезде (обычно на машине.) . Поеду я с мужем, и двое детей (мальчики 7лет и 5лет.) , взяли целое купе, ехать один день, ночь и 7 часов. Что вот взять не знаю, напитки там понятно. Дети берут кукурузные палочки, чипсы, сухарики, мармелад, семечки. Я так возьму варенные яйца, катрошку, но ведь этого не хватит.... Помогите пожалуйста.
мясо, рыбу, овощи, готовые крупы,
орехи, сухофрукты, салаты, фрукты
орехи, сухофрукты, салаты, фрукты
домашнюю аптечку . к вышеперечисленному .
В вакууме же полно продуктов продаётся!!! !
Купите сыр, сосиски, хлеб, овощи, фрукты и печеньки всякие.
Читайте, спите. Вы всё время есть планируете?
Купите сыр, сосиски, хлеб, овощи, фрукты и печеньки всякие.
Читайте, спите. Вы всё время есть планируете?
закатайте мясо в банки маленькие (тушёнка) . //Яйца сварите, а затем на 20 минут в духовку, предварительно их проколов в месте где камера воздушная у яйца. Такие яйца могут хранится и неделю, и будут вкуснее. // Если достанете баранину, то её потушив добавляете картошки с луком и жарите уже открыто. Затем её в бидончик. Только не выставляйте бидон на прямой солнечный свет
Нам с дочерью за сутки все эти полуфабрикаты с концентратами уже не лезли в рот. Сходили в вагон-ресторан, взяли пустую жареную картошку и чай-тогда только почувствовали, что поели.
Фрукты и овощи (только НЕ мойте заранее, быстро испортятся), соки в пакетиках для детей, супы, каши, которые заливают кипятком, печенье, колбасу сыровяленую и мясную нарезку в вакуумной упаковке
на первый день можно отбивных пожарить, пирожков напеките, блинчиков, только маслом не мажьте, помидоры, огурцы, сыр, копченую колбасу.
Обычно берем куриные отбивные, охотничьи колбаски, нарезной хлеб, паштет, помидоры+огурцы, майонез (в посуде одноразовой салат можно быстро нарезать) , яйца, бананы, яблоки, печенье, детям соки, воду без газа и мармелад.
Сало. Оно быстро не портится.
Если хочется горячего и натурального - то только либо в вагоне-ресторане, либо на станциях у бабулек.. . Мы брали - отравлений не было.. . Ну или всякие бич-пакеты (дошираки, пюрешки, супчик).. . остальное сложнее.. . Консервы, сырокопченая колбаса, сыры в пластинках или треугольниках - они долго хранятся.. . Хлеб, воды побольше, если жара...
Огурцы, помидоры, яйца. Консервы - например бычки в томатном соусе. Хлеб, печенье. Можно куриные окорочка пожарить. завернуть в фольгу и конечно сьесть их в этот же день.
воду фрукты отбивные
Похожие вопросы
- Какой кошмар!!! Помогите пожалуйста!!!
- Кулинария,помогите пожалуйста,очень много заданий,не успеваю,помогите эти решить,я другими пока займусь
- Помогите советом. Сколько брать за работу
- помогите пожалуйста насчет питания
- Помогите пожалуйста составить рацион для лакто-ово-вегетарианца
- Помогите пожалуйста.Нужно что-то приготовить.Вот все съедобное что нашла.
- помогите пожалуйста советом!!!!я в отчаинии и плачу
- Помогите пожалуйста срочно!!!!
- помогите пожалуйста с технологией за 9 класс. (про званый ужин)
- Помогите пожалуйста составить меню для туристов из Венгрии!