Я не ем некоторые вещи. . Например рис, вареные яйца. Овсянку ем без соли, масла и сахара. Чай пью только зелёный без сахара и лимона. Когда делаю салат режу всё или кубиками или квадратиками и .д. У моей мамы вкусов никаких нет. . Она есть всё подряд.. может смешать кетчуп с майонезо закусить селёдкой грубо говоря. . Когда делает салат режет всё дровами. .
И вот я ей говорю в следующий раз не режь так крупно, она говорит хорошо, но на следующий день делает тоже самое. .
Или варит мне рис, яйца, овсянку с солью, чай с сахаром.. Я говорю"мама ты же знаешь, что я не ем. " А она"я забыла".. Неужели за 18 лет так трудно запомнить? ?
Я всегда запоминаю вкусы людей. . Меня уже удивляют люди которые в кафе заказывают мне зелёный чай без сахара.. Друзья всё помнят, а мама нет.. У вас бывает такое в семье?
Прочее кулинарное
Вы придирчивы в еде?
дружище, хорошо тебя мама видать кормила, раз ты такой разборчивый в еде.
я ем все, особенно когда голодный.
у меня бывало.. ненавижу к примеру чай с сахаром.. муж помнит а мать нет, хоть убей все равно намешает ((( и так всегда, свои вкусы родители мне в детстве пытались навязать во всем не только в еде
За 18 лет вам пора бы уже самой научиться готовить и маму кормить!
А вообще: у всех вкусы разные. О них, как говорится, не спорят)
Я дико придирчивая, но мои родители тоже в этим не считались, когда я жила с ними: солили овсянку, салат или просто порезанные огурцы или помидоры, могли посолить яйцо и предложить мне его съесть, хотя каждый день говорила, что я этого не люблю.
я не придирчива, я бывшая советская студентка
Йоговская заповедь - "тебе надо - ты и делай".
Значит, пора все готовить самой. И маме тоже.
У мамы, значит, голова полна других забот, кроме соли в твоей овсянке.
Придирчивая в меру, кажется. С возрастом свой рацион выработался. Пища для меня должна быть простой, продукты из супермаркетов покупаю редко. В гостях не капризничаю, но если что- то не ем, говорю, что у меня сейчас диета, благо возраст позволяет сослаться на любое заболевание.
Делай все сама и никаких проблем
суши не ем
Она просто заботится о тебе! Все она помнит! Я ем все подряд, но не смешиваю, не люблю так!
Сейчас у нас в семье в каждого свое меню. Было и такое, но потом все стала готовить сама, и себе, и другим. И, никаких проблем уже 4 года.
Совсем нет.
Меня с детства учили есть то, что дают :)
В меру
Да. Ем только то, что нравится.