Прочее кулинарное

Есть ли такие продукты, которые вы в принципе не употребляете?

В принципе не употребляю алкоголь.
Татьяна Назаренко
Лучший ответ
Есть, конечно.
Вера Каурова
не вдаваясь в экзотику могу скаать, что не ем тушёную капусту, борш с капустой, щи. редис, редьку белую и черную, равнодушна к оливкам. не ем скумбрию и сельдь- жирные очень для меня. не употребляю щавель.
манная крупа, перловка, кускус и булгур (в смысле круп) , торты, пирожные, картофельное пюре, мамалыга, полента, равиоли (именно равиоли, пельмени я очень люблю) , рубцы от коров и баранов, свиные уши, лягушки, виноградные улитки-эскарго, соевое молоко, проросшие злаки, бобы эмадаме, соевые бобы, чипсы, кириешки, готовые соки, магазинное печенье, шоколадные батончики типа сникерс, козенаки, мармелад, маршмелоуз, сладкие газированные напитки, вино в коробках, советское "шампанское", коньяк, джин, ликеры и сладкие наливки.
Есть, апример мидии, осьминожки и т. д.
Татьяна Кулак
да, есть. стараюсь воздерживаться от ненатуральных низкокачественных продуктов. особенно с низкокачественными жирами. очень вредная шняга. а из натур продуктов - всеяден.
Молоко с рождения не пью, даже от одного вида нехорошо становится.
Анастасия Гусева а мамкино молоко пили?
Да не знаю, тоже что-нибудь экзотическое, по причине высокой цены) а из обычных доступных нам продуктов.. . ну вот имбирь терпеть не могу. А так, вроде, всё ем)
Ж@нн@ М@дыбеков@
есть конечно, у каждого человека. я например не ем свинину, колбасы, сосиски, сердца и почки, тушенку, паштет, но говяжью печень полезно есть редко.
Алиме Воронина
Да, я не люблю чернослив, кисель, шкурки с курицы, хрящики, сало и инжир. В остальном я всеяден.
Не употребляю алкоголь. В остальном- всеядна.
Elena Kolova
Есть у каждого человека
Вера Ладина
нет, я всеяден, хотелось бы еще многое попробовать.... из экзотики мне понравились гекконы и лягушки