Прочее кулинарное
Как не хотеть есть? Я все время хочу есть
а что ты поел? если чипсов и колу, то нет, это быстрые углеводы, надо нормально поесть мяска, салата, риса и тд) будешь сыт и здоров!
проверься на глистов
и я...
Желудок, наверное, растянул. Попробуй есть меньше, тогда со временем он уменьшится.
А если съел какие-либо быстрые углеводы (чипсы, сладкое и т. д. ) , тогда здесь всё понятно. Нужно есть медленные углеводы, тогда насытишься и не будешь хотеть есть через каждые полчаса.
После еды подожди 15-20 минут. Чувство насыщения наступает только тогда. И пищу старайся пережёвывать тщательно (насытишься быстрее и больше) .
Воды побольше пей. Она тоже насыщает.
Если переходный возраст, тогда это нормально. Ты растёшь, возможно.
И советую провериться на всякий случай на глисты.
Удачи.
Воды побольше пей. Она тоже насыщает.
Удачи.
я вчера траванулась, сегодня не то что есть, даже пить не хочу (
Поесть.
я вас понимаю, у меня такое периодами бывает. Не сдерживаюсь (так как невозможно просто) . Стараюсь есть не вредные продукты.
понервничать) ) ) я вот когда нервничаю или переживаю - есть вообще не хочу) впрочем, если это переходный период - то с возрастом пройдет)
Может быть ты растешь) но все равно при нормальном питании (завтрак, обед, ужин + правильные перекусы) здоровый организм не должен себя так вести.
либо желудок растянул, либо просто "головой" хочешь кушать - к примеру, что-то вкусненькое есть еще.
подожди 20 мин.
но если ты знаешь, что переедал в последнее время - значит, желудок растянул, терпи, а то постоянно так много есть придется, а последствия все знают
подожди 20 мин.