Прочее кулинарное
Вы любитель пошиковать? Вы любите шикарно поесть? То есть скажем.: Оставить в ресторане 10 тысяч долларов?
Ресторанная еда это помойка. Домашняя - это Рай :)
Нет, это не по мне.
В наших краях на них можно жить припеваючи целый год...
Нет. Но мне бы хотелось найти такого человека, который способен оставить 10 тысяч долларов на еду и накормить его.
Я считаю, что глупо тратить такие деньги на еду-через пару часов ничего и не останется. лучше на что-то дельное пустить
Не люблю бездумно тратить деньги и платить за понты.
а смысл? кому оно надо?
ага, дефлопе обожраться
http://www.youtube.com/watch?v=q4a1c3E402I
Я лучше потрачу на то, что я хочу приобрести у себя, но никак не на еду. По-моему, это глупо. Ты поел это один раз и потратил такие большие деньги, но если что-то для себя важное купил, то оно навсегда останется и будет нужным, скажем так.
нет
Я так готовлю, что любая ресторанная жрачка просто помойка! И меняраз и навсегда отвернуло от таких заведений, когда официант поднял с пола вилку, думая, что никто не видит! И неизвестно, где были руки персонала до того, как коснулись моей пищи! Может кто-то кулинара за прыщавую попу лапал! Или в туалет сходил не сидя, а руки не помыл!
легко!
псс, детка, у тебя не найдётся 10 тысяч долларов?
не для меня...) ) за 10 тыс долларов можно машину купить или много платьев ))) я и в ресторан шикарный наемся морепродуктов и с вином за 20 тыс рублей)))
нет конечно. Глупо как-то.
это что ты там на эти бабки такого там наешь?)) ) можно слетать на дальний восток и обожраться красной икры, но дело даже не в том, вот когда узнаешь цену деньгам тогда и жри в своем ресторане )))