Прочее кулинарное
В который час вы обычно ужинаете?
как карта ляжет)
Как припрет... могу и в 12 ночи. могу и после (моя фигура от этого не страдает)!)))
Обычно в 19.00-20.00
7-9 часов вечера. т. е. когда достаю из морозилки вкусняшный напиток ;)
Не позже 8 вечера.
в18(((((((
Стабильно в 19:00-19:30.
не ужинаю, часов в 9 кефир или ряженка
в 5-9 вечера
При работе с 9 до 18, ужин, соответственно, в 19-20 часов вечера. И меня удивляют люди, которые ужинают раньше - или они вообще не работают, или у них свободный график, позволяющий им выйти в кафешку, или дома поужинать раньше 18.00. Поэтому у меня и вечные и проблемы с лишним весом ((((, которые приходится решать жесточайшими диетами (((
В 17:00-7-30
не ужинаю)
в 7-8 ужинаем всей семье. а перед сном выпиваю натурального молочка с медом, или какой кисломолочный напиток или творог с тем же медом...
как детей спать уложу, это после 22, фигура ооочень страдает но не могу себе отказать в удовольствии в тишине выпить чаю с бутербродами!!!
Слова из песенки студента: Что за предрассудки жрать три раза в сутки)))))
7-8 вечера. Позже очень редко.
10 - 03 вечера-ночи
когда хочется, тогда и ужинаю) фигура в порядке) после шести себя голодом морите, потом с утрица как нажретесь и все в жир пойдет. Не советую только кушать позже чем за полтора часа до сна, иначе не уснете нормально пока не переварите.
В восемь.