Прочее кулинарное

Камешек в банке с консервированной фасолью...

Марина Вороник
Варила харчо, надо было быстро, рис открыла и сыпанула из пачки прям. И гость на второй тарелке нашел пластиковую штучку, которой бирки к одежде пристегивают. А вчера по телеку говорили, что парень пригласил девушку в ресторан, заказал устрицы и нашел в них аж 5 жемчужин каждая по 2 тыс. евро. Так что находки бывают разные.
Сауле Ашимбекова
Лучший ответ
Камней не попадалось, а вот в банке с сайрой, лет 15 назад оказалась красная икра, клянусь!)))
Татьяна Дмитриева Приветики! Уж повезло, так повелзо))))
не раз попадался.... никуда не обращалась-трата своего времени
если зубки целы - и то хорошо.
жаль, камешек не драгоценный, а то, глядишь, как Светланке бы повезло))))
хорошо что камешек
Гульсезим Аманова через три дня, как отпустят, с тобой поближе познакомимся))) https://otvet.mail.ru/profile/id8368769/
бывает. ничего страшного
Ирина Фисенко
Видно плохо перебрали фасоль. . Бывает ))
это норма.
Юлия ***
Не понимаешь ты своего счастья . Это же специально на счастье и удачу положили ))
Ирина Карпова
Мы не покупаем дешевые консервы.
Мне в хлебе верёвка попадалась пару месяцев назад.
Оля Заваруева
Мне попадались, но только не в консервах. Несколько раз в чае были находки. В листовом "Майском чае" попался большой гвоздь, зажим для волос. Два раза в пакетиках с чаем попадалась пятирублёвая монетка.
Нина Nina
Я один раз суп рисовый варила, насыпала рису смотрю и не поняла думаю не может же рис так быстро сварится что сверху уже плавает, присмотрелась а это личинки, червячки белые я смотрю они в упаковке кишат, упаковка была закрытая
в горошке еще находила...
Shahnoza Abdullayeva