Прочее кулинарное
владельцы разных мультиварок напишите отзывы нужна ли она в быту и что в ней хорошего
Мультиварочкой пользуюсь уже 2 года и очень довольна, - "развязывает руки" при готовке, ничего не пригорает, можно даже уйти из дома- поставив на программу, особенно хорошо получается мясо, выпечка, мне стало интереснее готовить еду! Это как стиральная машина- автомат- загрузил, поставил программу и вышел из кухни..
Профильное образование имею, но ни разу не пожалела о наличии мультиварки в доме!))) все тушеные блюда шикарные!... печь не рекомендую, мультиварка духовку не заменит!... выбор за Вами))
Советую) Для меня она выручалочка на кухне. Особенно в приготовлении блюд для дочи. Так как я ей, в основном, всё тушу и готовлю на пару.
экономит время, у семей с электроплитой на кухне еще и электроэнергию экономит. Я свою электроплиту практически не использую для готовки, все готовлю в мультиварках (у меня две, обычная и скороварка) Скороварку удобнее использовать для варки бульонов и всяких первых блюд. В обычной мультиварки прекрасные тушеные блюда получаются, а также каши и гарниры. Запеканки, бисквиты и прочая ( без дрожжевая выпечка) хорошо получается в обоих моих мультиварках.
Вывод такой, покупайте, но для начала обычную без давления, а потом по ситуации, понравится, значит купите еще и скороварку.
пользуюсь почти каждый день уже около 4 лет. или чуть больше. делаю все вторые блюда, пеку пироги, делаю запеканки и т. п.
Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5470.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся почти пол года, пока без косяков. Время экономит, но все таки при раздельном приготовлении ингредиентов блюд получается вкуснее.
Ничего хорошего в ней не вижу, блюда в ней получаются не очень вкусные.
мультиварка с функцией скороварки очень удобная вешь! Бери не пожалеешь.
купила и очень довольна! Практически каждый день в ней что нибудь готовлю. Получается все вкусно и полезно!
Советую очень классная штука всегда помогает в быту