Макароны по-флотски, зразы, картофельную запеканку или картофельный рулет, суп с фрикадельками, голубцы. , баклажаны с картофелем и фаршем.
Выложите на смазанный противень нарезанный кружками картофель, посолите, сверху положите фарш. посолите. поперчите, добавьте специи для мяса или курицы, лук, помидоры. зелень, посыпьте сыром, обмажьте майонезом и выпекайте в духовке до готовности.
Нарежьте баклажаны кружочками толщиной примерно 3-5 мм, залейте холодной, очень солёной водой и оставьте баклажаны в воде на 30 минут для удаления горечи. Затем воду слейте. Картофель очистите и нарежьте кружками такой же толщины, выложите на смазанный растительным маслом противень, посолите, сверху выложите доведённый до полуготовности фарш (обжарить и немного потушить) , посолите, поперчите, далее помещаем слой баклажанов, посыпаем тёртым сыром. обмазываем майонезом и запекаем в духовке до готовности.
Делаем картофельное пюре, выкладываем его пластом на пищевую плёнку или полиэтиленовый пакет, сверху размещаем фарш, далее накрываем слоем пюре, сформируем рулет и перекатываем его на смазанный растительным маслом противень, посыпаем натёртым сыром, обмазываем майонезом и запекаем в духовке до готовности. Можно просто обмазать взбитым яйцом, не используя сыр и майонез. Подавать со сметаной, кетчупом, зеленью (на выбор).
Прочее кулинарное
Что можно сделать из куриного фарша, кроме котлет.
Любые запеканки, канеллони, ежики, соус Болонезе для спагетти, вполне можно приготовить с куриным фаршем. . .ну это так.... это первое что в голову пришло.... я уж не говорю про всякие начинки для пирогов и пирожков)))) приготовить фрикадельки и потушить в горшочках, с овощами, например...
рулет мясной запеканку
тефтели и фрикадельки, пельмени и манты
Что угодно! Куриный фарш в голубцах более нежен, да и название словно бы оправдывает, да и в макароны по-флотски можно, в драники....
тефтели, перец фаршированный, нафаршировать канелонни или крупные ракушки,
Можно нафаршироровать овощи и запечь в духовке)
Я такую гадость не покупаю.
Суп с фрикадельками, беляши, блинчики с мясом, пельмени, котлеты по-киевски...
Пирог испеките, фарш перед этим немного обжарьте с луком, специями, добавьте грибы (ну или что подскажет фантазия)
суп