Прочее кулинарное
Как уменьшить себестоимость салата "Цезарь" (7 способов) ?
..тогда это уже будет не Цезарь! ((((
Как шварму, шаверму готовят!
берут кур со свалки, там тонны выбрасывают. . .
вымачивают и впаривают!
горелое не воняет
вымачивают и впаривают!
горелое не воняет
не готовь ЦЕЗАРЬ, придумай другое блюдо
Лучше всего этими технологиями владел Шариков из "Собачьего сердца". Его контора кошек отлавливала, помните? "Мы их них белок делать будем. На пОльты пойдут для трудящихся". Так вот если куриную грудку в салате "Цезарь" заменить бродячими кошками, салатные листья белокочанной капустой, а соус - майонезом, то себестоимость невероятно снизится, но вот "Цезарем" салат быть перестанет ))
не готовить салат цезарь) ) его в российских ресторанах все равно готовят плохо) )
придумайте зеленые салаты сами!
Классический салат Цезарь состоит лишь из листьев салата, чесночных крутонов, пармезана и соуса. Ну, и что там еще можно удешевить?
Мой огуречно-помидорный+ секретные ингредиенты в разы дороже выходить.
В наших супермаркетах готовые салаты после 20.00 продаются со скидкой 50%.
по меньше курицы, заменить соус на майонез, заменить салат айсберг на дешевую китайскую капусту, помидоры черри на обычные из ашана, сыр не пармезан, а российский.. . еще 2 хз
1. уменьшить порцию, 2. уменьшить з/п повара, 3. использовать просроченные продукты, 4. использовать продукцию собственного производства, 5. больше салатных листьев, меньше мяса, 6,7 в гоову больше ничего не приходит
делать дешевый соус (просто майонез с лимонным соком), убрать сухарики, ну и меньше курвы туда крошить)) это всё что я смогла придумать))
Не готовить его. Это единственный разумный вариант
приготовить винегрет)) дешево и сердито