Прочее кулинарное

Что необычное едят ваши питомцы?

Мои пес обожает кинзу, может ее съедать пучками))) А кот конфеты Золотой Степ причем орехи тоже ест
Мою кошку зовут Софья Дмитриевна, по другому она "не воспринимаем обращения". Баловень и любимец всей семьи уже на протяжении 12 лет. Питается ТОЛЬКО сухими и в пакетиках спецкормами. Не прильщает мясо ни в каком виде, ни колбасы - сыры, даже от семги и трески носик воротит. И тут мне детство захотелось вспомнить, мама часто жарила кильку, да такую делала вкусную, хрустящую, как семечки. Купила кильки, порог переступить не успела - что с моей интеллигентной дамой? Хвост дыбом, шерсть всклочилась, орет, как Васька мартовский! Так оказывается, ей чем проще - тем лучше, а мы - то с ней цацкались!
Лариса Жукова
Лучший ответ
Сандугаш Кулова рецепт как кильку то жарить-не подскажете?? захотелось-жесть)) ) точно килька-не мойва??
а мой кот изо рта зеленый лук"выдергивает",а второй, дачный кот, окрошку лакает!))))
Из еды кошка семечки любит. Это кроме мяса и рыбы в любом виде. Обожает мятные запахи и вьетнамскую Золотую звездочку (понятно, что это уже не еда) . Кот капусту любит, душу продаст. Переживает когда без него дыню едят. Тащится от оливок и оливкового масла (кошка тоже любит) . А впрочем он всеядный. Вот семечки не любит. Чипсы лейз обожает. Легко могут блин слопать.
Madina Tshovrebova
Madina Tshovrebova Раньше кот, когда жил у моих родителей, не признавал курицу- только мяско, рыбу не ел, корм только рояль канин, но любил овсяную кашу с бульоном Роллтон. Сейчас кости грызет, рыбу тоже ест. На салаку рычит...
Катюня .... моя сиамская кошка (уже увы ныне покойная, 17,5 лет ей было... ) обожала семечки тоже) ) после каждой съеденной семечки она деликатно трогала меня лапкой-мол, ты чего, эгоизм это плохо, и мне дай))))
Мой кот любит мороженое и вареные грибы... а кошки ко всему относятся равнодушно.. .
Была сиамская кошка, ела свежие огурцы, спелые помидоры и свежую капусту. Любила картофельные очистки, А еще таскала маринованные опята
Алла Николаева
У меня домашних питомцев нет . А вот мамина собака очень любит мандарины и отварной картофель (только разваристый).
у меня кот любит черные маслины) ) А кошка - мороженое))
У меня был любимый пудель, ессственно - Чарли. Мы с ним встретились в трудное для обоих время. Я- после серьезной операции, от него, 4-месячного, отказывались хозяева. Купили детям, закрывали щенка в квартире и удивлялись, что стены поцарапаны... Собачники меня поняли. Принесла домой. Месяц он тянул меня к магазинам, куда с ними ходил. Они жили через дом от нас. Потом мы с псенком подружились. (или я - не я, скромно). У него была "нычка" под моей тахтой. Воровал у дочерей фантики от жвачек и т. д. и прятал. Как-то, после домашнего "саммита" на высшем"со свекровью, лежу на тахте, на всех обижаюсь.. Какое-то движение за спиной.. Поворачиваюсь, сидит мое чудо, а по краю тахты все его сокровища разложены... "Бери, не плачь! ".И еще. Стоял на кухонном столе торт - "Муравейник",высокий. Смотрим: пес поднимается на задние лапы, хлоп - по столу, кусок отваливается... Дальше - понятно..
Собака очень осторожно относится к непривычной еде (он на сухом корме) , а вот коты - вообще всеядные, целыми днями шляются по деревне, аппетит нагуливают, ничем не брезгуют. Все остальные зверюшки на своей строгой диете.
У меня одна шоколадные конфеты таскает. Но не со стола - это для всех табу. Оставишь конфету на диване - и тю-тю. Одна была пила воду от маслин. Сначала выпивала, а потом мордой в миске елозила: пьянела, видать. Предыдущий собак срывал самые спелые помидоры у свекрови в огороде, катал по росе, а потом ел. Очень любил овощной салат с капустой и душистым маслом - мисками ел.
Любовь Имашева
..Хочу быть вашим котом))
Liliya Derevyanko
У нас кошка одно время уплетала огурцы свежие, свеклу. Пока мы сами ее не остановили
Lena Bogdanova
кот ворует оливки. сначала играет а потом жрет) ) косточки деликатно обгладывает и выплевывает) ) причем ест как зеленые так и черные. . .про кабачки и огурцы вообще молчу) ) ) кошка никаких экзотических пристрастий не выказывает... у меня давно была лайка помесь с волком-так он объедал всю малину спелую до которой мог дотянуться. предпочитал соседские участки и поскольку был обаяшкой-ему это все с лап спускали)))
нее, мои попроще-отварную картошку вчера с удовольствием хомячили. пюре, макароны, щи, каши молочные. всеядные. только вот речную рыбу не едят. а вторая-ничего сырого не ест (ни мясо, ни печень, ни рыбу морскую, ни курицу), но за приготовленную курицу-Родину продаст
кошка любит хурму, ванильное мороженое и облизывать черные маслины
Жанна *****
а у меня самый нормальный кот без извращений любит то что ему положено сырое мясо и креветки перепелиные яички пророщенный овес щиплет как кролик
Наташа
была собака которая ела огурцы, помидоры, а ягоды с куста объедала
У меня кошка обожала свежие огурцы. Сейчас меньше просит. Еще выпрашивает винегрет, и консервированную кукурузу.
У свекрови кошка обожает дыню и траву ест не свежую, а сушеную- так и стоит у неё пакет с сеном -для кошки. .
А в деревне была собака которая любила орехи, причем давали в скорлупе, она их разгрызала и ядрышки съедала, а скорлупу выплевывала.
И:
Ирина :)))
собачка моя ест нашу еду, только не перченную, сырой картофель, морковку, перец сладкий, арбуз
пес недавно ел арбуз
Анжела Лутова
Одна кошка ела зеленый горошек, вторая как то стащила со стола сникерс и разгрызла обертку знатно его пожевала. Собака НО - когда картошку копаем - выбирает - ту что покрупнее и так смачно нажевывает одну за другой.
один кот просто умирал, как любил сырые грибы, аж до рвоты объедался, нынешний мороженое любит, а у родителей котяра без огурцов (ему режут салат) даже не прикасается к еде.
у меня собака лабрадор всеядная) ) ) ) особенно больше всего любит паштет, кошмар) ) ) а кот мой умер (британская порода) , он любил курицу филе и кошачий корм только и лакомства для кота....
Ольга Вашкевич
кот моей мамы очень любит простой черный хлеб и кашу из бобовой смеси (фасоль, горох, чечевица) .
вообще, он абсолютно всеяден
Nasтя_Solнышko ; D
моя собака "Душу продаст" за лук репчатый, морковь (сама рвет с грядки) , всю капусту ест с куста, любит сырой картофель, практически все фрукты, орехи и семечки
Алла Кука у неё наверно стройная фигура
попугай кожу сайры
кот ел раньше очистки огурцов, сабака морковь
У меня кот, не знаю почему, есть чеснок! С ума сойти, чеснок !
Асем Калиева
Nasтя_Solнышko ; D возможно, у него глисты.
обратитесь к ветеринару
а наш кот любит шоколад и мороженое
У меня утка есть :D
Кот ел хлеб и кекс
собака балдеет от сваренной мною каши: -)