Прочее кулинарное

изменился ли ваш рацион в связи санкциями

Нет, совсем не изменился.
Ирина Елкина
Лучший ответ
нет
совершенно не изменился
Анна Фокина
нет. наш рацион у нас в хозяйстве живет и растет
Людмила К (С)
о, да. подешевело почти всё: 300 г камамбера за 2,30 евро-как не купить? А яблоки по 75 центов, большие желтые сливы по 99 центов-в России когда это было-купить не могла, экономила. А в европе нынче гастрономический рай )
Balnura Tastaganova
наше Забайкалье от европы далеко, мы сами себя всем обеспечиваем, да соседский Китай с фруктами помогает, так что на санкции нам плевать!
Ирина Ларина
очень изменился.. и не мечтала о таком-фрукты и овощи из европы менее 1 евра за кг.. обалдеть..
Нет мы даже и не заметили, всё как было в магазинах так и осталось. У нас в основном вся продукция местных производителей. А заграничного как не было, так и нет, да нам и не нужно.
магазины забиты продуктами и ничего не изменилось даже цены на том же уровне.
Оксана Дятлова
Да. Оказывавется у нас в регионе ОТЛИЧНОЕ мясо выращивают! И из него делают шикарные продукты!...)) ) Честно - приятно был удивлен.
Больше не ем пищевого парафина, которым яблоки покрывают. В России эта технология не используется.
сало как было так и осталось
Елена Олепир
свинина в ашане даже подешевела
Dilnoza Soipova
Нет. В наш далёкий от границ городов редко приезжают изыски. Всё также, бананы груши яблоки российские овощи.
Елена Фукс
Нет. Только сыр дороже стал. Спасибо Путину за это!
Да стал жрать как свин.
Даша Чирва
нет, все что хотим для себя привозим из Финки.
Elena Blagoslovitu
Про них бы молчали, я бы и не почувствовал
что за х.... какие санкции. Живи ты и не смотри много телевизора.
Perizat Utepova
да, сыра хорошего теперь просто так не купишь
Наверное, только в Ленинградской области цены растут каждую неделю