Прочее кулинарное
Какое меню ждет вашу семью на Новый Год?
если дети приедут, то оливье обязательно - сын любит, и куриный салат с ананасами - для дочери.. . Стандартно - шуба, индюшка в духовке, бутерброды, заливное, семга малосольная и тд
хлеб, рыба, сыр, зелень, орехи,
вино
возможно, авокадо и груши
сладкого я не ем.... не хочу...
вино
возможно, авокадо и груши
сладкого я не ем.... не хочу...
отбивные в кляре, шуба, мой личный рецепт крабового.. мясо в вине потушу, рулетики мясные. рулетики из ветчины с сыром.. оливье будет тоже.. мы просто не готовим майонезные салаты в будни и потому для нас этот салат не приелся.. а проводим старый год 31го вечером шашлыками. во дворе готовить будем))
могу с точностью сказать - Оливье на моем столе НЕ БУДЕТ!!!
Бакытгуль Ахметова
А кока-кола будет?
Традиционное: Бутерброды с икрой, рулетики из лаваша с сыром, форелью и зеленью, заливной язык, "оливье"для сына, нарезка мясная и сырная, оливки, маслины и мандарины.
еще не составлял, т. к. пока на Денюху еще надо продумывать) НО ТОЧНО БЕЗ ОЛИВЬЕ ПЮРЕ И ВИНЕГРЕТА
энчиладо собираюсь попробовать сотворить, уже купила соответствующие тортильи, впрок!
а ещё раздумываю над седлом барашка.. . Только вот пока не решила, где буду встречать Новый год и с кем, в смысле с какой из семей
семга под шубой индейка бутеры с икрой мартини асти мандарины конфеты
Оливье и кока-кола.
я не болею
Я на диете, а значит и на столе моей семьи все будет исключительно диетическое :D Без масла, соли, сахара и прочих вредных добавок
Наталья Иванова
Т. е. вода из-под крана. )))
odno znaiu vkusnie salati doma i beshparmak, a gde nibyd vne doma....vodianoi, viski, pivo, vodka, koro4e vse))))))))))